Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, 21:22, Форум, Здоровье, Детское здоровье

и снова

И снова я про детский сад...В пятницу привожу дочь в сад. Переодевает папаша рядом с нами ребенка, а ребенок этот страшным таким лающим кашлем заходится. Папаша: потерпи, грит, доченька вечером лекарство будем пить. Я в ужасе, т.к. мы сидели 2, 5 месяца на больничном, и только первую неделю ходим. Спрашиваю у папы о нормальности такого поступка. папа отвечает: все нормально, так со мной не разговаривайте, жалуйтесь куда хотите и т.п. (бывалый папаша видаться). Воспитатель отвечает, что они дескать говорят родителям. а родители все равно тащат в сад больных детей. Итог всего: у нас сухой кашель и на больничный опять
 Г.......... мое кипит, получается, что детский сад вот для таких детей, к здоровью которых родители наплевательски относятся , а наши дети, по выражению педиатра "недетсадовские". Я уж не говорю о том, что этого бедного ребенка больного в понедельника опять притащат в сад сто процентов.
У кого нибудь был положительный опыт разрешения данной проблемы? Поделитесь  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
насколько я знаю, подобного рода кашель возникает при отеке горла, кой уже не заразен
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
И, кстати, очень опасен!
Пожаловаться
Vikki
Что вы, что вы- вы нарушаете кипение :D. Мне ужо сказали:)
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
да уж успокоили бы Вы. И так тошно, опять на больничный.....и вечные оправдания перед начальством. Дочку жалко.
Пожаловаться
Vikki
Пока вы выпускаете негатив в окружающий мир- ничего хорошего не ждите.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vikki
Вы не поймете теорию:).
Пожаловаться
Айбилив Айкенфлаева, 2 ребенка
И вы думаете, Автор поверит?
Пожаловаться
я не медик, поэтому определить какой кашель был у чужого ребенка не могу. Просто передаю то что восприняла на слух. Факт в том, что мой здоровый ребенок, опять болен и кашляет так же
Пожаловаться
Vikki
А я медик- эти два случая скорее всего просто совпадение.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А почему Ваш здоровый ребенок заболевает от первого же чиха и кашляния со стороны?
Пожаловаться
вообще то они в группе целый день находятся
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
потому что иммунитета нет (это я шепотом
, чтоб автор не услышала, а то вдруг на эмоциях обидится)
Пожаловаться
Иммунитет и не появится, пока вся группа взаимно вирусами не обменяется. Ну, это условно. Но болеть будут все. Разница только в том, что кто-то легче переносит или реже болеет, а кто-то огребает по полной и часто.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы зачем для всех это пишите?
вас автор все равно не услышит и будет утверждать, что во всем виноваты "больные" дети и "не адекватные" родители

тема избитая уже 1000раз!
автор, хотите ругаться - ругайтесь

не хотите болеть - не водите ребенка в сад, но! тут есть риск притащить вирусы из магазина/аптеки/работы.....и совсем не факт, что не ВЫ этим переносчиком будите
так что жить вообще страшно, от этого умирают)
Пожаловаться
К сожалению, я уже поняла, что вроде бы незачем было писать.
Неужели люди не понимают, что, каким бы ни было их веское мнение, оно не обязательно будет истинным? И зачем затевать тему - обхаять несогласных?
Пожаловаться
нет конечно. согласиться со всеми. Простите пожалуйста, но стадный инстинкт у меня напрочь отсутствует
Пожаловаться
Сообщение от Мамина дочка и точка, 21 ноября 2015 года в 22:14
Простите пожалуйста, но стадный инстинкт
Вот за что я люблю воспитанных людей. Вроде и стадом обозвали. Но перед этим извинились.
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
5 баллов и звезду!!!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это начало проявления вируса,именно так и болели все в этом году,дочка тоже 2 недели кашляла сухим дерущим кашлем,потом 2 недели откашлевалась
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Такой кашель может быть и при трахеите, и при ларингите- они не заразны.
Пожаловаться
Катенок
ага, и такому ребенку самое место в дет. саду. Хоть бы своих детей такие родители жалели, раз на чужих плевать....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас