Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хрюкаем носом

Ника
у меня вопрос к мамам маленьких детей- грудных или до года. Ребенку месяц стал хрюкать носом хотя нос чистим каждый день Врач сказала что у нас все в порядке и это хрюканье называется физиологический насморк грудничков. У кого то было такое и через сколько прошло
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
наталья немченко
вот и мы тоже хрюкаем,но когда спим - дыхание ровное, дышит носом,ротик закрыт. а до месяца у нас при кормлении молоко из носа выливалось,если лежа ели,видимо,голова оказывалась ниже,чем нужно . вот,в нос и затекало. но,я не парилась, молоко раньше своим старшим деткам специально в нос закапывала,а тут промывался прямо.
INGA
Как это все знакомо....У нас носик тоже хрюкал....С ужасом вспоминиаю ночи, когда отсасывали сопли ...Промывали Акволором. Ходили к ЛОРу , сказали физиологический насморк+узкие носовые ходы, и это номра до года...Слава Богу в 2-3 месяца прошло.
Вера ГРИГОРЬЕВА
Здравствуйте Эльза,у нас такая же проблема с рождения,врачи говорили тоже самое,прошло 9 месяцев изменений ноль,делали всевозможные процедуры безрезультатно в общем поехали в областную больницу там нам лор сказала промывание-сделали теперь никаких проблем это одноразовая процедура,правда не во всех случаях можно повторить пару раз но вы знаете помогло!
Татьяна Антонова
И у меня носом хрюкает и как будто кашляет. Врач сказал лёшкие чисые , с горлом всё в порядке само пройдёт. А всё равно беспокоюсь. Нос как будто забит слизью. ((((((
Альбина Нуриахметова (Насырова)
наш малыш (5мес) спит, как старый дедок, педиатр разные капли назначает, я даже уже и не слушала ее, пошли к заведующей она анализы назначила. Сдали ждем результатов
А на самотек пускать не хочу, лучше провериться лишний раз
12