Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хриплый голос.

Вчера вечером у дочери (1 год) изменился голос. Температуры нет. Капризничает чуть-чуть. Верхние зубы режутся (набухшие десна). Что можно сделать?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛЯЙСАН Юнусова, 2 ребенка
На тонзилгон у нас сыпь была. А скорую я пока не стала вызывать. Муж как раз на смене водителем скорой. Завтра вызову педиатра. Ночью теперь снова не спать. Буду слушать дыхание ребенка. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
жалко,что сыпь.Нам он за один день помог.Сыну тогда 4 месяца было
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
помню такое... дня через три -неделю может начаться фуникулярная ангина. Как то было именно так на моей памяти.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
идти завтра к Лору,сама недавно так переболела,першило горло,потом осиплость голоса,потом кашель,вот сейчас откашлеваюсь,всё проходило без температуры,гадость ещё та,ведите ребёнка,показывайте.

Пожаловаться
ЛЯЙСАН Юнусова, 2 ребенка
Сегодня вызывала педиатра на дом. Сказала: нормальное явление, горлышко красное, дыхание чистое. Назначила: глюконат кальция 1/4 3 раза в день. Виферон-1 1свечаХ2р вд. Флемоксин 0,25 по 1/2 таблетке 3 раза в день. Сегодня она лучше. Завтра начну давать препараты.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот и хорошо,моя сегодня тоже с охрипшим голосом проснулась.

Пожаловаться
Иванова Анна
Даже если зубки просто режутся, то сейчас тогда надо поаккуратнее быть, так как много вирусов вокруг, поэтому лучше профилактику провести - можно вифероновым гелем носик мазать, и имунитет укрепит, и от ОРВИ защитит. 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас