Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 10:45, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Хочу спросить.

Было ли у вас так, что ребенок пролежал в больнице, а выписки в карточке нет! Мы в апреле лежали с ларингитом, все это время там за глав.врача была наша участковая врач, а вчера нам иммунолог делала все выписки болезней за год, а ее там нет. Что это! может забыли, или чтоб статистику себе не портить. Вот что-то задумалась:down:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
потеряли. Хотите ее получить, жалуйтесь в страховую...

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Не, не теряли, все выписки из стационара делаются в карте из поликлиники, вот все есть, а этой нет. Как будто не написали, вот я и думаю  мож забыли.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
такого не может быть. Скорее всего потеряли вашу историю болезни на тот момент. И теперь вы будете бегать... Если хотите чтобы хоть кого-то за это наказали, звоните в страховую.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у нас по почте персылают.вот как-то так же она работает
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
 У нас наоборот - массажи нам делают , делают, а я и не в курсе, о них только в карточке и читаю и врачи к нам ходят на дом.. видимо фантомы, т.к. вижу их тоже только в карточках дочерей
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Вот я и говорю, когда им надо для плана напишут, что и массаж и патронаж был, а на самом неделе в глаза мы этого не видели. Когда мой малой был в карте тоже читала, осмотр мед.сестры, а мы ее и не видели.
Пожаловаться
алена
У нас в детской тоже, и осмотры проходим регулярно, и т.д.  А в выписке в сад сыну написала что было сотрясение мозга, и злилась что я заставила переписывать.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Ну а нам вот вообще не написали ничего, вроде мы как и не болели и в больнице не лежали:angry:
Пожаловаться
алена
Ну не буду пересказывать что у нас было , но я не удивляюсь уже ничему................Может и статистика.............
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Скорей всего!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
я удалила записи и врачу говорила, причём первые разы не стеснялись, заново писали, потом поняли, что бесполезно со мной спорить
Пожаловаться
алена
Я забила на нашу поликлинику туда только за справкой. Лечиться ни-ни.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
а врачи как на это отреагировали? Вы смелая! 
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
глазами лишь хлопали, зато сейчас лишнего не пишут
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
алена
 Моей маме в карточку записали что она была беременная и ребенка родила, и на приемы ходила................В 50 лет.

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Порочное незачатие :D. Так это же невидимый сын/дочь у нее получается? Потом соцопека замучает:D
Пожаловаться
алена
А у меня сестра невидимая............
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Прелесть какая :). В садик на очередь встали? В невидимый ясен перец, или уже поздно и в школу пора? Рекомендую Хогвардс!
Пожаловаться
алена
Ну так как маме уже 60 , то по идее искать ее надо в школе......;)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Зато вы никогда не ссоритесь с сестренкой :D
Пожаловаться
алена
Да , во всем можно найти плюсы.:)
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
вот как-то так и получается, вроде есть медицина, а по факту одна только пыль... Смотрю везде одно и то же и мы не исключение)))
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Да вы правы, на детей еще как-то внимания обращают, а вот пенсионерам вообще туго приходится, даже давления на приеме не измеряют.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас