Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июня 2010, 15:07, Здоровье, Детское здоровье

Грыжа

Вот вчера сходили с сыном к хирургу,поставили пахово-мошоночную грыжу.Отправляют на операцию.Кто-нибудь с этим сталкивался?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У дочи была пупочная грыжа. Делали операцию эндоскопически (т.е. через проколы). Операция прошла быстро, в палате лежал мальчик 2-х лет с диагнозом, как у Вашего сына. Тоже операцию делали через прокол, только у него после операции писун подвязали к ноге. После наркоза деткам тяжеловато, но отходят быстро. Восстановление после операции длится 5-7 дней. Не бойтесь операции!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гуля, 1 ребенок
а можно поподробней про пупочную грыжу?большая была?в каком ворасте сделали операцию?Если не трудно расскажите,можете в личку кинуть.
Zobbby, 2 ребенка
А сколько ребенку?
Виктория Савочкина, 1 ребенок
Ребенку 10 месяцев
PO Region Ug
Я, когда лежала с младшим своим сыном в больнице после операции, привезли девочку с паховой грыжей, ей было 9 мес. После того, как она проснулась после наркоза, она стала активно ползать и вставать, единственное, что была немного как пьяная (от наркоза долго отходила). Так что, не бойтесь.
ребенок
у мея грыжа пупочная появилась в год....мы ходили по врачам ходили ко всяким бабкам... что только не делали....и вот решили сделать операцию на грыжу но мне её хотели сделать во времы другой операции то есть на груднуя клетку и грыжу... но наркоза не хватило и я стала просыпатся и в итоге меня прооперирывали в 6 лет...от наркоза все отходят по разному... я отходила ОТЛИЧНО т.к была уже 3 операция....

Zobbby, 2 ребенка
Нас просили подождать при подозрении на грыжу, и, знаете, к 1,5 годам прошла без хирургического вмешательства, а вот крестнику моему сделала операцию. Все прошло благополучно, через 3 дня - дома был.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас