Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января, 20:59, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Градусник

Доброго времени суток всем. Подскажите, какой градусник лучше. Чтобы точно показывал температуру. У меня уже 2 и оба мне не нравятся. С ртутным уже надоело, особенно по ночам не удобно. Какие у вас градусники и нравятся ли они вам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
обычный электронный, в целом устраивает, но в большинстве случаев, я мерю темп рукой
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
нравится ртутный. электронный выкинули
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас не ртутный.но типо этого.красная жидкость внутри

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
какой? может фотография есть?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спиртовой.или покрашенная ртуть
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Ртутный единственный показывает точную температуру, электронный врет, было их уже несколько.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
я знаю, что ртутный самый точный, но может есть электронный какой-то боле-менее хороший
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Электронный хорошо и быстро показывает оч высокую температуру, но по-чесноку её и рукой определить можно. А невнятные 37,2 точно покажет только ртутный.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Можно фото, мне будет понятней

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Обычный ртутный. Это как раз тот случай, когда погрешность в полградуса имеет значение. Для меня, по крайней мере.

Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Доверяю только ртутному. Электронных штук пять было, фигня полная
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
ну вот, а я так надеялась, что есть хороший электронный
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У нас ртутный. Электронный не понравился.
Пожаловаться
Анна Малинникова
электронный Микролайф, уже 4,5 года он у нас - довольны. Показывает правильно.
Пожаловаться
Анна Малинникова
и да, правильно тут пишут - нужно разобраться в инструкции, как использовать правильно. Длительность замера темп. - около 5-7 минут. Звуоков
Пожаловаться
Анна Малинникова
Звуковой сигнал лишь означает, что скорость увеличения показаний снизилась до определенной (НО эти показания еще не являются окончательными!). Я обычно жду до сигнала и накидываю 0,4 градуса, чтобы не ждать (мы проверили "опытнымЭ путем, что обычно она на столько поднимается, если держать еще).
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Присоединюсь к Вам. Электронным быстрее и безопаснее. Мы тоже проверяли, несколько раз, опытным путем - ртутный всегда показывает на 0,4 градуса больше. Меряю электронным и прибавляю к результату 0,4.
Пожаловаться
Олька-молька
Я тоже сюда плюсанусь )))
Но больше всего мне поравился градусник в забугорной больнице - вставили в ухо и через секунду он все показал... в России искать не пыталась, так как в нашей провинции такого точно нет )))
Пожаловаться
клен, 3 ребенка
Я так один раз к терапевту накрученная пришла,ну очень нужен был больничный,боялась не даст.В Европе (я в европе)гинеколог бы не дал при беременности.Лицо горело,и вот такой вот неконтактный градусник 38 показал,хотя температура 36.6 была.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ртутному только доверяю.
Пожаловаться
клавдия федорчик
самый точный-ртутный. остальные ВСЕ врут. было много разных- и электронных, и безконтактных дорогущих. врут...
Пожаловаться
Ovella, 2 ребенка
Электронным надо мерить не до звукового сигнала, а те же 3-5 минут, что и ртутным. Тогда он не врет, сверяла лично.

Пожаловаться
blossom
Доверяю только ртутному, но после того, как у нас разбился недавно, я его больше никогда не куплю и никому не советую. Купили нертутный, но и не электрический. Там жидкость похожая на ртуть по цвету, но что именно не написано. Вроде показывает нормально. Остальные врут нагло.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
У меня Литл доктор. Самый простой электронный. Первый работает с 2010 -без нареканий. В этом году купила точно такой же, тк иногда оба сразу болеют дети((((
Пожаловаться
Хамедорея
электронный "омрон" не самый дорогой, показывает нормально, сверяла. ...в роддоме нам мерили инфрокрасным каким то, на лоб наводили...медсестра тож говорила что неплохой (фирму не помню)...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас