Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горло

Даня Гулькин
 У 11 летнего сына болит горло, начало болеть с утра, температуры пока нет,очень часто болеет ОРВИ, что сейчас может быть с горлом.  Белые налеты, миндалины опухли, задыхается, кровавые пятнышки вверху  миндалин, что может быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
KutuzoVa, 2 ребенка
Миндалины пипец опухли, вам бы к лору.Может тонзилит
Ksenia, 1 ребенок
Жесть какая то с горлом у вас. К врачу езжайте прямо сейчас.
Анна
Похоже на паротонзиллярный абсцесс. Не ждите когда совсем горло перекроет. Ребёнок и так уже задыхается. Вызывайте скорую. Я сама это проходила. Меня увозили в лор отделение и вскрывали.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Похоже на паротонзиллярный абсцесс. Не ждите когда совсем горло перекроет. Ребёнок и так уже задыхается. Вызывайте скорую. Я сама это проходила. Меня увозили в лор отделение и вскрывали.
Помню, что эта бяка очень быстро развивается. Утром глотать было больно, а к вечером просто жесть: ни глотать не могла и дышала с трудом.
Хатуль Мадан
Ангина? Аллергия? хронический тонзилит в обострении?
Галина Т
Это ангина по моему
Галина Т
Если задыхается то просто позвоните в скорую. А паниковать не нужно. И бежать никуда не нужно. Завтра доктора домой или сами к доктору.
Мария, 2 ребенка
Вызывайте скорую или сами к врачу езжайте...
Ловец снов, 1 ребенок
Ангина.Нужен врач и антибиотики.Вызывайте неотложку
Ловец снов, 1 ребенокВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
Ангина.Нужен врач и антибиотики.Вызывайте неотложку
И ребенка хронический тонзиллит, потом планово идите к лору
Adalind
Ангина. В скорую.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Автор, вызывайте скорую или свозите ребенка в стационар сами.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Вызывайте скорую прямо сейчас, срочно!
Coco mademoiselle
У меня так было в 10 классе. Врач сказал, ещё пол дня и я бы задохнулась. Я даже слюни проглотить не могла, сплевывала. Правда и температура была под 40.