Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 13:34, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Горло

Здравствуйте! У моего сына 2 лет горло красное с прыщиками. Был кашель и насморк которые проходят, а вот горло еще нет. Сначала горло было просто красное. Принимали тантум верде, лазолван игаляции от кашля,  антибиотики. Врач назначила. Тантум верде не помог, появились прыщики в горле. Перешла на ингалипт, полоскание фурациллином и содой. А вчера и сегодня мазала люголем с глицерином. через какое время должен начаться эффект от люголя? и что вы еще принимаете? Было у кого так? Что вы делали? Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
А врач что говорит вообще?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Врачу про "прыщи" сказали? Фолликулярную ангину вроде бы гомеопатией не лечат.

Пожаловаться
Яна
Сообщение от Мама Пашки и не только, 10 августа 2014 года в 13:37
Врачу про "прыщи" сказали? Фолликулярную ангину вроде бы гомеопатией не лечат.
А что из перечисленного гомеопатия?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
соду вы к лекарствам относите?;)
Пожаловаться
Яна
А что я перечислила только соду?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
От того, что вы перечислили,"прыщики" в горле не пройдут. А без лечения ангины такого типа дают осложнения на почки, сердце и суставы. Так что вызывайте врача и не занимайтесь самолечением.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
температура есть?а прыщики не с белыми точками?

Пожаловаться
Яна
Сообщение от ЮлиЯ*******, 10 августа 2014 года в 13:38
температура есть?а прыщики не с белыми точками?
Да, а что это?
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
возможна гнойная ангина,полоскайте чаще и врача вызвать еще раз.
Пожаловаться
Яна
спасибо
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
случаем, не скарлатина?  К врачу сходили бы, лично меня прыщики напрягают.
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Бывает ещё герпетическая ангина, её лечат противовирусными препаратами! Идите к врачу, уточняйте, что у ребёнка за прыщики. И лечите! Удачи и скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Яна
спасибо. завтра пойдем. Просто в выходные как на иголках. В аптеке спрашивала что делать. На платных докторов денег нет
Пожаловаться
Яна
Извините, забыла сказать противо вирусные свечи тоже принимаем. Она почему то про диагноз ничего не сказала. Температура была, сходили к врачу. Она сказала если температура не будет спадать поменять антибиотик. Температура спала. Второй раз она горло не посмотрела. А вечером я заглянула в рот, а там прыщи с мелкими белыми точками. Это была пятница. Больно кушать. Почти не ел. Сегодня только начал хорошо кушать. Завтра пойдем на прием.
Пожаловаться
Яна
Спасибо всем. Сейчас его самочувствие по-лучше. Кушать начал хорошо хоть. А то не ел почти. Прыщи есть, но уже по меньше кажется. Посмотрим,что завтра скажет врач. Наконец-то понедельник.
Пожаловаться
Яна
Были у врача. Говорит:" нет там прыщиков. Горло красное. Может были и вылечили за выходные. Может это была реакция на лекарства". Сказала мазать нистатином.Ингалипт, ромашка. Диагноз О.Бронхит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас