Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2013, 07:33, Здоровье, Детское здоровье

головные боли

Сыну 4 года. Сегодня утром проснулся и пожаловался на головную боль. Температура 35,3. Бабушка померила домашним аппаратом давление - повышенное. Пошли к местному педиатру, отправили в район. Там педиатр-невролог посмотрела и сказала, что давление в норме, у нас катаральная ангина. Недавно была операция аденотомия, все прошло без осложнений. Может это все-таки осложнение (хотя врач сказала, что нет). Может у кого-то было что-то похожее.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
загадка. ангина при такой температуре?:shock:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Странно, да:shock:
Kitsune, 1 ребенок
У меня практически всегда при ангине повышения температуры не наблюдалось. Но вот головную боль, пониженную температуру и высокое давление вряд  ли можно с ангиной связать, это к кардиологу и неврологу.
ДИнна., 3 ребенка
Все бывает.У меня сыну 15. Хроническая ангина переходящая в отиты, на протяжении двух лет.
Температура 35,2-35.6.
Хотя по виду не скажешь.Высокий,спортивный (синий пояс по карате).Были у всех возможных врачей--все нормально.
Правда последний раз нас "обрадовал" --- при ангине было 38.5 , а  отита избежали.
Сказали--перерос.,дальше все будет хорошо
Я сегодня добрая
хроническая совсем другое дело. у меня сын пневмониями болел без  температуры, кроме первой, тогда 40 было несколько дней.
ДИнна., 3 ребенка
Да у него с 6-ти лет температуры не было.Говорили может последствия стресса ( при нем дедушка умер от инсульта (мой папа)). Прямо в подъезде,на мамин день рождения,они за подарком и цветами ходили.
Margarita, 2 ребенка
ну голова может болеть и к перемене погоды

Н@т@лия
да,кстати,у меня племянница очень метеозависима
Наташа, 2 ребенка
Здоровья вашему малышу и нормального врача! Сами мыкаемся по районной больнице в случае чего, а помощи нормальной от таких врачей и нет, у соседки до полугода малышки не видели запущенный рахит и не обращали внимание на то, что ребенок даже головку не поднимает...
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а соседка сама не обратила внимания, что сверстники уже сидят и ползают, а ее ребенок голову не поднимает?
Наташа, 2 ребенка
Соседка молодая девочка деревенская, которая росла в семье неблагополучной. Сама не обратила, пока я ее пинками не погнала в областной центр к хорошему неврологу. Конечно, в этом есть и ее вина, но она же все-таки не врач, и на прием к педиатру раз в месяц ходила.
Света, 2 ребенка
что бы мерять давление таким маленьким, нужна и манжета детская, а если взрослой - то аппарат будет врать.
Наталья, 1 ребенок
оказалось, вылезла аллергия на ИРС-19.его после аденотомии назначили.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас