Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнойный отит

Марго Маргарита
Девочки у кого детки болели гнойным отитом сколько дней вы лежали в стационаре? да и вообще за сколько дней он лечится? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
ленка- пенка
дома лечили отит. а гнойный или нет,я не помню
мурлысик
здоровья ребёнку,
мой острым отитом болел,лечились дома
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на мурлысик
мурлысик
здоровья ребёнку,
мой острым отитом болел,лечились дома
спасибо... лор сказала что могут быть осложнения лучше в больницу... но вот сколько дней не говорит... у нас вообще врачи в поликлинике странные
мурлысикВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
спасибо... лор сказала что могут быть осложнения лучше в больницу... но вот сколько дней не говорит... у нас вообще врачи в поликлинике странные
История переписки2
ну врачу всё же виднее,
думается мне стандартно,антибиотики обычно больше 10 дней не колят,значит 7 -10 дней в стационаре ,это минимум
Леся, 1 ребенок
Гнойный не знаю. Обычный средний отит лечила неделю, правда дома. Но уколы колоть пришлось.
Евгения, 4 ребенка
день отитов?)) у нас повторный сегодня начался, чтоб его...
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Евгения
Евгения
день отитов?)) у нас повторный сегодня начался, чтоб его...
тоже прошли повторный,чем лечите?
Евгения, 4 ребенкаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
тоже прошли повторный,чем лечите?
История переписки2
да сегодня только началось с утра, к врачу не добраться сегодня, завтра попробую ну думаю: сумамед, линекс,називин, отипакс ... а вы чем лечили?
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Евгения
Евгения
да сегодня только началось с утра, к врачу не добраться сегодня, завтра попробую ну думаю: сумамед, линекс,називин, отипакс ... а вы чем лечили?
История переписки3
когда начался повторный,выписали отофу на 5дней,потом на 1 час в день ватные тампоны смоченные в борном спирте и вазелиновом масле 1:1 ещё на 7 дней и беречь уши от воды..
Евгения, 4 ребенкаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
когда начался повторный,выписали отофу на 5дней,потом на 1 час в день ватные тампоны смоченные в борном спирте и вазелиновом масле 1:1 ещё на 7 дней и беречь уши от воды..
История переписки4
а антибиотик? просто у нас опять стреляет в уши и сильно болит
Vikki
10дней. Но мы не лежали. Просто ездили на уколы 2 р в день.
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Vikki
Vikki
10дней. Но мы не лежали. Просто ездили на уколы 2 р в день.
тоже думаю поговорить в стационаре что-бы приходить
VikkiВ ответ на Марго Маргарита
Марго Маргарита
тоже думаю поговорить в стационаре что-бы приходить
История переписки2
Но нас не положили в группе карантин был по ветрянке
Катюша
Сына дома лечила. Стационар даже не предлагали. АБ внутрь и в уши капли плюс симнтоматически температуру сбивали. Пили и капали семь дней, потом еще дня три дома профилонил. Довели до гнойного отита потому что уши не болели. Сопли и температурил немного. А когда все-таки пожаловался на уши, тогда ЛОР и углядела.
НикПростоНик, 1 ребенок
Мы дома лечили, 7-10 дней точно, потом еще на процедуры ездили - перепонку восстанавливать.
Светик, 4 ребенка
я со старшей 2 недели лежала..
Foks, 3 ребенка
Лежали в стационаре 8 дней. Кололи уколы антибиотики. Гнойный отит- опасный, голова рядом
редкий гость, 2 ребенка
Мы лежали с гайморитом неделю. Потом долечивались дома. Дети с отитом, кажется, лежали дней 7 - 10. Если госпитализируют - ложитесь. Никто Вас там и дня лишнего не продержит
Scazka
У меня дочка лежажа неделю в Морозовской, потом еще неделю дома сидела.
Минона, 3 ребенка

нисколько. антибиотики пили.
Марго Маргарита, 1 ребенок
никогда мы так сильно не болели как после этих 2 дней в садике... спасибо вам девочки
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У нас с отитом не кладут в больницу. Гнойный был, когда с ушка потекло... так же как и обычный - неделю антибиотиком пичкали, капли, грели теплой солью в мешочке.
Аноним 5, 2 ребенка
Дома антибиотики и капли ушные 10 дней