Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2011, 15:41, Форум, Здоровье, Детское здоровье

гнойная ангина,

девочки как еще помочь сынуле,болели ос.бронхитом,проходили на уколы,тут еще гнойная ангина появилась,голоса не было,протираем сод.раствором и хлорфилиптовым маслом,пьем анаферон(нам 1год и5мес)по назначению врача,в больницу в четверг,щас голос вроде стал лучше,
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
тантум-верде,биопарокс-не прописывали? Видите-ли против гнойной ангины Анаферон-как говорится "ни о чем",нужны антибиотики обязательно,ребенок маленький болеете давно как я поняла.. "Сумамед" не назначали? Советовать нельзя,тем-более Вы в больницу собираетесь,какие советы могут быть..Мы сами всем семейством недавно отошли от болезни (Ротовирус и ОРЗ с осложнением на Уши у старшей и маленького)

Пожаловаться
Вероника, 3 ребенка
А где антибиотик??? А почему в больницу в четверг? Сегодня не работает? Такая ангина славиться серьезными осложнениями.((((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
детям до 3х лет пшикалки нельзя - они9дети) дыхание не умеют задерживать, можно до ларингоспазма допшикаться. а вот антибиотики необходимы, если ето ангина. надо смотреть и желательно сейчас прям -может быть тонзилит банальный, а мож и ангина действительно. вэтом случае с лечением затягивать нельзя

Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
детям до 3х лет пшикалки нельзя - они9дети) дыхание не умеют задерживать, можно до ларингоспазма допшикаться. а вот антибиотики необходимы, если ето ангина. надо смотреть и желательно сейчас прям -может быть тонзилит банальный, а мож и ангина действительно. вэтом случае с лечением затягивать нельзя

Кто Вам сказал что нельзя. Тантум Верде и Биопарокс назначается маленьким детишкам по показаниям и никакого спазма я Вас уверяю... А Вот то что ангина подобная лечится только антибиотиком-это факт и чем быстрее тем лучше.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
умные педиатры сказали.я ж не просто так отсебятину пишу. уверять можете сколько угодно, "по показаниям" и спиртовые растворы новородкамназначают
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
Дело в том,что я тоже самолечением не занималась никогда,а только по рекомендации лечащего врача..Получается,что сколько врачей столько и мнений.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у меня самые последние данные из первых рук)
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
у меня самые последние данные из первых рук)

Из последних данных это конечно прекрасно. В свою очередь я лечу уже не первого своего ребенка этими препаратами и у меня, тьфу-тьфу, позитивный опыт излечения с их помощью на собственном примере:) А вообще лучше не болеть никогда:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а я лечу не превого вообще)))))))
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
а я лечу не превого вообще)))))))

Не поняла,простите?:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не только своих))))
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
умные педиатры сказали.я ж не просто так отсебятину пишу. уверять можете сколько угодно, "по показаниям" и спиртовые растворы новородкамназначают
Все верно!!! Нам тож самое говорили! Просто ими пшыкать именно в горло нельзя. Надо либо на ложечку, либо оооочень осторожно за щечку.
Пожаловаться
анжелика игнатьева, 1 ребенок
педиатр сказала что пока не будет антибиотики назначать,так как нам уколы делали,анаферон уже вторую упаковку кушаем(врач назначила хотела вообще свечи виферон,сынулик свечи не переносит,сразу какает)посмотрим че в четверг скажет,
спасибо))не болейте больше,
Пожаловаться
анжелика игнатьева, 1 ребенок
завтра пойдем кровь сдавать,и зайдем к ней,я с ней по телефону разговаривала,она еще сказала дома сидеть и никуда не выходить,сама к нам не приходит смотреть,вообще врачи обленились,с температурой даже нас в больницу вызывали когда сами должны приходить
Пожаловаться
Gulfia Sabitova
Добрый вечер. У меня была гнойная ангина. Лечится только антибиотиками!! ну и банальным полосканием фурациллином. Ну так по крайней мере лечили меня в больнице. но помогло быстро, стали отходить гнойные бляшки.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас