Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, 13:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Гноиться глазик

Девченки скажите у кого нибудь у детишек гноился глазик, он у вас сам проходил или с помощью операции???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама Оля, 2 ребенка
у обоих гноились глаза, это к врачу над обязательно, я не буду рассказывать чем мы лечили
Пожаловаться
Светлана Ильина, 1 ребенок
Да мне больше интересно операцию многим делают или оно само проходит
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ну как сказать само, мы лечили, старшему уже и направление на операцию дали, а я решила до крещения отложить, пока собиралась слёзный канал сам прорвался
Пожаловаться
порвался с помощью массажа или  еще чего??
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
да, делали массаж и параллелбно лечили конъюнктивит
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Это обычная процедура- ничего страшного. Нам делали.
Пожаловаться
МайскаЯ
Я своим молоком закапывала-все прошло.

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
 Вы знаете, что даже ваше молоко- это сборище микробов и бактерий???!!! Слава богу, что у ребенка все прошло и Вы не занесли ему никакой заразы. 
Здоровья детишкам!
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
А к врачу нельзя сходить ? Вы на острове живете необитаемом ?
Пожаловаться
Дорогая я не сказала что я не была у врача во первых. во вторых читай вопрос лучше я спросила само прошло или делали операцию
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Мы давно на ТЫ?
 Все что касается детского здоровья ,нужно обсуждать  с врачом . У кого то операция была ,а у кого то нет. Все просто .
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Значит напишите, мол была у врача, диагноз такой-то. Всем понятно будет. А то такое впечатление, что у врача не были и решили у форума спросить.
Пожаловаться
Ольга Бережная
Идите к окулисту, может коньюктивит обыкновенный, а может непроходимость слезного канала или еще какая фигня.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Было обошлись без операции, чем лечили писать не буду

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Я тоже сначала хотела  своим молоком,но меня отговорили,в молоке много разных микроорганизмов.Я капала левомицитином и протирала ромашкой ,на каждый глаз свой тампон.

Пожаловаться
а при чем здесь операция??? я вот не поняла.......что без операции глаза не вылечат??
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
а при чем здесь операция??? я вот не поняла.......что без операции глаза не вылечат??
при не проходимости слезного канала назначают операцию,но при условии что другое лечение(капли,массаж и т.д.)не помогло....
Пожаловаться
так вот автору и надо писать подробно в вопросе, что и о чем))))
Пожаловаться
Ксения Артемьева
делали операцию на один глазик
Пожаловаться
Эллада
Внуку тоже грозили пробиванием (ну или чисткой) слезного канала, т.к. в 2 мес. был серьезный коньюктивит, тьфу-тьфу-тьфу, обошлись без этого. Здоровья ребенку!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
если коньюктевит, то мое грудное молоко помогло
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
боже... еще б бабке повитухе сходили.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
поздно, 18 лет девице уже, а помогло
Пожаловаться
ИРЭН
У моих двойняшек гноились у обоих левые глазки....  но операцию только с трех мсяцев можно делать... мне показали массаж слезного канальца... я делала.... и к 1,5 месяцам прошло совсем..... а у наших знакомых - не прошло - делали операцию..... но предупреждали что может быть повторение.. если есть склонность
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
делали массаж и капали в глазик, ттт все самр прошло. была непроходимость у нас канала слезного.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас