Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глисты у ребенка!!!

ЛЯЙСАН Юнусова
Здравствуйте! Дочка, где-то с месяца плохо начала спать. И так мы мучились до 9 месяцев. Потом в кале ребенка, я нечаянно обнаружила маленького (4-5 мм) червячка. Сказала педиатру, она посоветовала дать детям пирантел, нам с мужем вермокс. Мы дали детям пирантел. Сами пить не стали, т.к я кормлю грудью. Этой ночью я у сына, пока он спал, с фонариком и ват палочками вытащила 13 шт. Мне было так плохо, УЖАС!!! У дочки только 1шт. Потом смотрели каждую ночь, их не было. Я почувствовала зуд у себя. И муж начал жаловаться. Прошло 3 недели и у сына опять обнаружила. Что за паразиты на нас напали. Сегодня решила дать всем пирантел. Сама сегодня буду сдаиваться. Интересно через сколько можно будет снова давать грудное молоко? Посмотрим что будет. Может из-за них я не могу поправиться:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Вик Вик
вы по кругу друг друга заражаете,вот и все(((а что на вас напало,надо фото,так сказать не сможем(
ТасяВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
вы по кругу друг друга заражаете,вот и все(((а что на вас напало,надо фото,так сказать не сможем(
фу,не надо фото))
автору лучше анализы сдать и к врачу
Вик ВикВ ответ на Тася
Тася
фу,не надо фото))
автору лучше анализы сдать и к врачу
История переписки2
да что же такое)одной мне посмотреть охота?)))):D
ТасяВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
да что же такое)одной мне посмотреть охота?)))):D
История переписки3
ну ладно))пусть выставляет фото,мы глаза закроем,а вы посмотрите)))))
jolyВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
да что же такое)одной мне посмотреть охота?)))):D
История переписки3
да это острицы))че их смотреть))
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
да что же такое)одной мне посмотреть охота?)))):D
История переписки3
Мне ещё:D
КузюляВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
вы по кругу друг друга заражаете,вот и все(((а что на вас напало,надо фото,так сказать не сможем(
ой не надо брр. автор, пить надо всей семьей. иначе толку 0. А про грудное молоко у врачей спросите.
Вик ВикВ ответ на Кузюля
Кузюля
ой не надо брр. автор, пить надо всей семьей. иначе толку 0. А про грудное молоко у врачей спросите.
История переписки2
надо!!!:D:D:D
БарсумякаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
вы по кругу друг друга заражаете,вот и все(((а что на вас напало,надо фото,так сказать не сможем(
Сообщение от Вик Вик, 3 февраля 2014 года в 09:36
,надо фото,так сказать не сможем(
:D:D:D:D:D:Dжеееесть
Вик ВикВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
Сообщение от Вик Вик, 3 февраля 2014 года в 09:36
,надо фото,так сказать не сможем(
:D:D:D:D:D:Dжеееесть
История переписки2
чего? Да они такие милые))):D
БарсумякаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
чего? Да они такие милые))):D
История переписки3
прям домашние питомцы, ага:D
Вик ВикВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
прям домашние питомцы, ага:D
История переписки4
мимимишки)))
ЛАРИКВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
прям домашние питомцы, ага:D
История переписки4
:D
puellaВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
прям домашние питомцы, ага:D
История переписки4
и общие любимцы:D:D:D
Оля ЛукойляВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
вы по кругу друг друга заражаете,вот и все(((а что на вас напало,надо фото,так сказать не сможем(
Вы плохой интернет-диагност. :D Мой диагноз - острицы. 
Вик ВикВ ответ на Оля Лукойля
Оля Лукойля
Вы плохой интернет-диагност. :D Мой диагноз - острицы. 
История переписки2
не могу с вами согласиться,коллега! пока не увижу фото)
Оля ЛукойляВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
не могу с вами согласиться,коллега! пока не увижу фото)
История переписки3
Да вы перестраховщик, батенька! 
Вик ВикВ ответ на Оля Лукойля
Оля Лукойля
Да вы перестраховщик, батенька! 
История переписки4
ага):D
Елена Соколова, 2 ребенка
:shock:
пролечитесь всей семьёй,обязательно под контролем анализов!!!
Подружка Буржуя
Пролечитесь  всей  семьёй. Пирантел - хорошее  лекарство! 
Хатуль Мадан
А зачем молоко выливать? вы же лекарство это же детям даете.
Мупса
Противоглистные средства из кишечника помоему не всасываются.
Во первых если есть домашние животные с них начать надо!
Я своих глищу для профилактики так: сначала пирантел а через 7 дней декарис. Они немножко разнопрофильные, на разные группы паразитов действуют. Всем разом надо а то это бесполезное дейстаие!
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Мупса
Мупса
Противоглистные средства из кишечника помоему не всасываются.
Во первых если есть домашние животные с них начать надо!
Я своих глищу для профилактики так: сначала пирантел а через 7 дней декарис. Они немножко разнопрофильные, на разные группы паразитов действуют. Всем разом надо а то это бесполезное дейстаие!
правильно,обычна инфекционисты и назначают глистгонные двух видов,Вермокс и Декариес,например.
Анна
Мамаша, Вам сколько лет? Что значит "сама пить не стала"? Правильно тут уже высказались - вы заражаете друг друга. А уж грудничка - точно Вы. Всем к врачу и всем лечиться.
Аноним 17
острицы это, когда вылазить начинают - это они яйца откладывают вокруг, значит везде они будут - на постели, на белье.... пропить что доктор прописал, белье стирать каждый день и гладить, и постельное тоже, руки тщательно мыть и все пройдет