Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 апреля 2011, 15:55, Здоровье, Детское здоровье

глисты

девочки такой вопросик! могут ли глисты вызывать аллергию....Сынули 1,8 очень часто болеет обструктивным бронхитом. Врач подозревает у него глисты хотя анализ ни чего не показал,да и симптомов нет,только пьет много и очень большой живот. Так почему он так часто болеет????именно алергический бронхит беспокоит(одышка и кашель),сидим на диете.Может и правда из-за глистов у него аллергия и частые болезни????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Stasiya
ну прогоните глистов и все узнаете, если есть животные дома обязательно глистогонные раз в год, а еще лучше в полгода. То что анализ не показал еще не значит, что их нет на момент сдачи они должны откладывать яйца, не факт, что они это делали в тот момент.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
к другому врачу сходите!!!!

Я сегодня добрая
Мой сын часто болел пневмониями, когда стали обследоваться у иммунолога обнаружили токсокару. Это глисты в крови, они ничем не выводятся и не лечатся. Только укреплять иммунитет.
малышка на котенке
может. у моей были красные пятна без конца и спала плохо.
сдали анализы - аскариды. пропили таблеточки, и все прошло... ттт...
и спать стала лучше, и аллергии нас намного меньше мучают.
Евгения Ткачева, 1 ребенок
а какие анализы сдавали и сколько раз?
малышка на котенке
обычный анализ на яйцеглист. его раз в год сдавать обязательно. так случайно и узнали, а до этого ничего не могли понять, все на диете сидели.
сдавали 2 раза. первый раз - планово, второй - контрольный, после приема таблеток.
Илька, 1 ребенок
Провертесь еще на хламидии,вот он-то хламидиоз часто и вызывает бронхиты.
lemur39, 3 ребенка
конечно может, у нас именно эти паразиты и давали аллергию, можно еще кровь на лямблии сдать.
Мурмусик, 2 ребенка
Еще аллергия может быть от лямблий и описторхов, последние еще и вызывают болезни печени, желчного и поджелудочной, в общем редкостная гадость...
Светлана
Нас тоже обструктивные бронхиты замучили и болеть стали ими часто. Еще ужасные запоры и аллергическая сыпь. И живот тоже огромный. Я тоже собираюсь в ближайшее время ехать к врачу проверяться на глисты. Сейчас прочитала статью http://www.med2000.ru/art300/artikl386.h... . Блин все эти признаки как раз говорят о глистах. У меня подруга тем же мучилась с дочкой, оказалось глисты, причем в таком количестве (я в шоке!!!) Автор статьи очень хороший специалист, он их лечит. Про него много написано. К нему и отправлюсь пожалуй
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас