Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 марта 2011, 10:38, Здоровье, Детское здоровье

Глисты??

Девочки привет!!! Сегодня прощёное воскресение!! Простите меня за все, пожалуйста!!!!
Еще хочу поздравить все женщин с наступающим праздником 8 МАРТА....Желаю всем цвести и пахнуть женственностью,
что бы нас носили (по-чаще)на руках наши любимые мужчины, дети наши не болели и слушались...да и воообще что бы всего хватало....

Девы вот такой вопросик у меня, Вы делаете профилактику глистов деткам?? с какой переодичностью?? какими препаратами??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мама Мария, 1 ребенок
я ничего не делаю,для чего?

Пожаловаться
Sexydream
У меня ребенок живет с 3мя сокабами... целование не избежно....
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
а ну если так а то у меня нет дом животных и я как то вообще не задумываюсь о глистах)
Пожаловаться
Sexydream
)))))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
А зря,откройте через поисковик остриц и почитайте,вы много чего узнаете,в том числе что эти паразиты не только от собак и кошек,но ещё и воздушно-капельным путём передаются,типа вируса или орви.Думаю,вы посмотрите с другой стороны на слово паразиты.
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ну может и посмотрю но ребенка лекарствами пичкать просто так не буду все равно
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я не буду вам ничего доказывать,просто пройдите консультацию по этому вопросу у врача.Могу сказать лишь одно,что паразиты дают больше таксикацию в организм ребёнку,чем припарат,который их травит.Уж очень много побочных у тех же остриц,я уже не говорю про более крупных глистов и так просто через кал вы их не найдёте,да и не одна лаборатория не найдёт.Так целая схема их определения в организме и если очень захотеть,то их можно высеять.
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
вы пишите препарат который их травит - так зачем препарат который травит если травить не чего?)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Профилактика должна быть у ребёнка,тем более ребёнку всего 1.6 года,скажите,он у вас ничего в рот не берёт? и руки у него всегда спиртом обработаны?Если нет,то стоит профилактику делать.
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
у нас здоровье отличное анализы в норме зачем я буду лекарства всякие просто так давать
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Я больше чем уверена,что вы на яйцегл. не разу анализы правильно не сдавали,поэтому они и не покажут ничего.Если более менее правильно сдавать,то надо в лаборатории брать спец. реактив в колбе,как только ребёнок сходил на горшок,этот горячий ещё кал,положить в этот реактив и отнести сразу в лабораторию,вот если тогда у вас всё будет отриц. тогда и можно спать спокойно,а так не один кал не покажет ничего,поэтому я и делаю профилактику ребёнку.т. к не сдаю правильно анализы на яйцеглист.
Пожаловаться
Бегущая с волками
делаю,раз в пол года,препарат пирантел
Пожаловаться
Бегущая с волками
особенно - это актуально после лета, даю в августе-сентябре,и в феврале-марте. вот вчера как раз пили её.
Пожаловаться
Sexydream
Спасибо....большое!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Я вермоксом пропаиваю. раз в пол года,он более лучше чем перантель,шире спектр действия,т. е на больших паразитов действует.Я с первым тоже не особо задумывалась о глистах.пока их у него не высеяли (остриц) и мне инфекц. врач объяснила.что профилактика раз в пол года должна быть точно,со второй дочей,я следую этим правилам,тем более что ребёнку всего 3. 7 года.
Пожаловаться
Арфа
те которые эффективны - очень токсичны... те которые не токсичны - не эффективны... так что для чего делать то? анализа - да - надо сдавать - раз в год - осенью...
Пожаловаться
Makino
Обычные анализы не покажут глистов, если они в это время не отложили яйца. Даже сдача анализов три дня подряд может не показать наличие паразитов
Пожаловаться
Арфа
я первый раз слышу: чтобы для получения эффективного анализа надо сдавать анализ 3 дня подряд.. в нашей клиники для выявления паразитов надо сдавать кровь - и анализ кала от 3 до 5 раз в течении 21 дня... но 3 дня подряд не слышала.
Пожаловаться
Makino
А в нашей поликлинике так. У одной знакомой после клизмы вышел ленточный червь. Она его в больницу отнесла, потом сдала анализы несколько раз - глистов нет... А кровь не сдают
Пожаловаться
Иринка), беременна 41 неделю
кто придумал это прощенное воскресенье? никогда не было такого.. а на счет профилактики надо врача спрашивать
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
всегда было сколько себя помню)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
всегда было.это обязательный день перед Великим Постом
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
Церковный день.
Был всегда.
Почему Вы не знаете... -удивлена....=)))
Пожаловаться
Иринка), беременна 41 неделю
я то знаю, просто смысла в этом не вижу
Пожаловаться
КоЛюЧкА, 1 ребенок
А смысл в том,чтобы попросить прощения и простить всех.
И типа с чистым сердцем жить дальше....
Во как =)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас