Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 06:42, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Глицин

Здравствуйте все! Кто давал ребенку глицин, напишите отзывы пожалуйста. Помог или нет, и не было ли побочек? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тоже хочу ребенку в качестве успокоительного подавать, может кто напишет, помогает ли в таком плане?
Пожаловаться
худеющая
ребенку лекарства по отзывам из форума давать не надо
Пожаловаться
Светлана Черных
Сообщение от два хомячка пара, 27 мая 2013 года в 06:48
ребенку лекарства по отзывам из форума давать не надо

Естественно сначала к врачу.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
нам врач выписывал, лучше все таки через врача, снять с себя ответственность
Пожаловаться
Карамелька
мне в подростковом возрасте давали, изменений не почувствовала, хотя все очень хвалят
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
аналогично. Хотя свекровь до сих пор уверена что это очень сильный препарат. Мне врачи в свое время говорили что это мол полезно, как витамины, а ей младшему сыну назначали в качестве успокоительных
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у меня сестра подросток, выписали ей глицин, она попила и отказалась, все время сплю говорит.
Пожаловаться
худеющая
пила мать и сестра. говорят эффекта нет
Пожаловаться
Lana
 сама пила при стрессовой жизни, помогает нормализовать сон.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Давала старшему по назначению врача, эффект наступает после месяца приема, сын стал спать более спокойно и сам стал спокойнее, правда через какое то время, всё опять стало по старому...

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я давала 1/5 часть таблетки, спала хорошо после них, больше ничего не заметила :D

Пожаловаться
Фай Родис
Я даю курсом одна таблетка на ночь после еды, два месяца. Два месяца перерыв, потом снова. Так уже год. Глицин, насколько я помню, это аминокислота. Эффект у него накапливающийся. Нам невролог прописала для успокоения, а сейчас мы еще Магни Б6 пьем, сыночек после тяжелой болезни, опять на цыпочках стал ходить и нервничать.  
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
нам назначал невролог, давала 2.5 мес. по 0.5 таблетки два раза в день эффект есть но наступает через месяц  полтора

Пожаловаться
Ольга А
я давала глицин (по назначению невролога), но ощутимого эффекта не заметила
побочек не было

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Мы с дочей столько этого глицина выпили,правда не как успокоительное,результата не заметила.Мелкому нервпатолог,что бы активным и болтливым стал-назначила,он от него возбудимый плаксивый.Бросили,пусть лучше "тормозом"будет,чем нервным.

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Давала. Побочек не было, но и изменений тоже. Назначал невролог, перед сном по 1 табл, не запивая.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я попиваю.
ребенку давала. истерики поутихли.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Невролог выписывала доче,помогло,спала после него крепко-крепко;)
Пожаловаться
Писец
Я даю периодически, курсами, от одного раза эффекта не будет.
нет побочек никаких от него
Пожаловаться
Пушинка
Назначал невролог для нормализации сна. Пили два курса, не помогло совсем.
Пожаловаться
зая, 1 ребенок
Нам тоже прописали глицин нам 2месяца незнаю как поможет ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас