Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, 06:37, Форум, Здоровье, Детское здоровье

глиатилин

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто принимал Глиатилин в капсулах и как долго принимали? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Что у Вас за врач такой интересный? Молча рецепт отдаёт и всё?
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Такой конкретный ответ на вопрос:up::up:Всегда так отвечайте, я вам нравится поставила.:shock::shock:
Именно тот, что автор ждет:up::up::up::(
Пожаловаться
Я просто страничку посмотрела. Это уже третий вопрос про таблетки. Мне просто интересно - ну неужели нельзя сразу как выписали и спросить? Я вот с врача не слезу пока всё-всё-всё не выспрошу.
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Здесь на форуме уже все договорились как-то - на вопросы о здоровье и лекарствах отвечать без стеба и сразу.
А поиграть можно и в других темах. Не обижайтесь и примите к сведению.
Пожаловаться
Я нисколько не стебалась. Мне реально не понятно: почему человек, который это всё должен Автору разъяснять, этого не делает?
Пожаловаться
Майя
Вот какой вопрос - такой и ответ. Я даже как врач не знаю как на него ответить. Ибо какая автору разница КТО из нас принимал глиатилин? Любой врач в назначении пишет длительность приема препарата. Или оговаривает срок - до следующего визита врачу, на котором решает - продолжать или отменить. В данном случае кому его назначили, по какому поводу?
Почему взрослый человек, уже имеющий ребенка, не умеет общаться - ни с врачами ни с форумом даже?
Пожаловаться
Светлана
я смотрю вы такая умная,вопрос задан нормально сколько и как? как врач вот и ответьте как принимать глиатилин
и не вам судить как я общаюсь,я здесь ни кого не аскарбила.
Пожаловаться
Майя
Ну со мной так точно общаться не нужно.
ОскОрбила.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Да у нее все темы о лекарствах и кто их принимал, сроки
А диагнозы, реакции, побочки - ерунда )))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Я не врач и к врачам отношусь очень хорошо. Но если нечего ответить, можно и промолчать? Когда я задала свой вопрос на форуме первый раз, мне ТАК ответили, что у меня руки тряслись целый день. Не у всех психика устойчива и не все умеют огрызнуться в ответ.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Светлана! Ваш вопрос некорректен. Глиатилин достаточно серьезный препарат, чтобы его пить просто так без назначения врача. Если это рекомендация врача, то должна быть указана дозировка и сроки приема (месяц, два и т.д.). Во-вторых, какова цель приема? От этого и надо отталкиваться.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сроки приема зависит от многих факторов, болезней
Кто-то неделю принимал, а кто то месяц. Вам что это даст?
Консультируйтесь со своим врачом, который видит ваши анализы, историю болезни
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Пили. Бабушка. После инсульта. Месяц. Ответила?:)
Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
А что вам врач не сказал?:shock: Прием зависит от степени и самого заболевания! Мне кажется, вы его сами себе назначили)) Ребенку или взрослому? Глиатилин очень серьезный препарат! У нас его только ДЦП и параличным после аварии назначают...В основном пожилым старше 75 лет

Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
дочке постоянно его выписывают, пьем около месяца.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас