Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 16:11, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Гипоспадия

Здравствуйте, всем родителям которые столкнулись с проблемой гипоспадия. Моему сыну диагноз гипоспадия поставили когда нам было 1 мес. Когда он подрос мы начали ездить оперироваться. Пришлось очень трудно. Неоднакратные операции не давали результатов. Что только не пришлось перетерпеть. Это был бесконечный кошмар. Я не виню наших казахстанских врачей. Это все система. 
В этом году после долгих лет мучений я решила везти сына на операцию в Германию. По рекомендациям других мамочек, которые оперировали детей у профессора Ахмед Хадиди. Он провел операцию в один этап. В настоящий момент результат положительный, профессор желает приехать в Казахстан для проведения операции тем, кто желает у него оперироваться.
Если есть вопросы пишите, адрес aynur.mukhanova@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
О Господи, погуглила:shock:

Здоровья ребеночку!!!

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
блин, пошла я что ли тоже погуглю
Пожаловаться
Мы все здесь только из гуглы узнаем, не дай Бог такого никому!!!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
да.... иногда читаешь и думаешь, боже, какая ерунда колики или детские шишки и синяки.... Кто во сколько месяцев пошел или отучился от соски.... когда есть проблемы посерьезней....
Пожаловаться
Это точно(((
Пожаловаться
*
а я знала. мы с Артёмом на операции лежали в урологии - там из 8 мест в палате шестеро деток с гипоспадией были.
Пожаловаться
ВовАня
У Вас тоже гипоспадия была?
Пожаловаться
*
нет, у него крипторхизм был. 
Пожаловаться
У вас ведь другой диагноз?
Как грустно когда дети болеют((((
Как у вас то дела?
Пожаловаться
*
в урологии в хирургических палатах все подряд лежали. диагноз другой был. но вот тогда я узнала и увидела, вас ист дас - гипоспадия. 
у нас не очень норм, во вторник едем в клинику на контроль. могут положить из-за отёков.
Пожаловаться
Ох ты ж(((
Здоровья вам хронического!!!!!!
Пожаловаться
*
Пожаловаться
Агния Беркут
Поправляйтесь!
(Я тоже погуглила!)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
и я погуглила....
искренне вам сочувствую!
сил вам! малышу здоровья!

Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Какая страсть! Сил вам и здоровья сыночку!!!
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Здоровья Вам и Вашему малышу

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Погуглила. Ужас. Здоровья сыночку
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Здоровья Вам и Вашему мальчку

Пожаловаться
ВовАня
А какая форма у вас была? Моему сыну понадобилась всего 1 операция, которую сделали в 2 года. С тех пор я вообще не вспоминаю, что когда-то были какие-то проблемы.
Пожаловаться
Айнур Рымжановна
Спасибо всем за гуглы и пожелания. У нас стволовая форма. Наши врачи неудачные заживления объясняли тем, что кожа склонна к рубцеванию. Поэтому пластика у нас рубцевалась и разваливалась другими словами. Врачи всегда имеют ответ..
Пожаловаться
ВовАня
Стволовая, конечно, серьезнее.. У нас венечная была. Я Вам сочувствую, желаю здоровья! Надеюсь, что вскоре Вы забудете этот ужас и Ваш сыночек ничем не будет отличаться от других мальчиков!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Моему сыночку почему-то в роддоме поставили тоже этот диагноз, хотя у него все на месте, только головка приоткрыта была...
Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас