Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2011, 09:03, Здоровье, Детское здоровье

Гипоксия

У моей подруги произошло несчастье. Она не могла разродиться, врачи тянули. Когда все же сделали кесарево, было уже поздно. У ребенка гипоксия, кровоизлияние в легкие. Лежит наша малышка вся в трубках в тяжелом состоянии. У кого были подобные ситуации? Насколько все это страшно? Какие могут быть последствия?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свеtик, 1 ребенок
ой-ёй-ёй((((((( моему малышу тоже гипоксию ставят на фоне отслоения плаценты((( я очень боюсь за него(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
У вас же тогда плановое КС должно быть...
Свеtик, 1 ребенок
нет(( я уже точно думала, что КС будет. У меня врач такой. Его хвалят, конечно, но он сказал, что роды начнутся, понаблюдают за плацентой и там уже решим.
Сашенька, 1 ребенок
Ну это даже хорошо, раз врач опытный, хороший, то может и родите легко) От врача многое зависит) Легких вам родов!!!
Свеtик, 1 ребенок
спасибо большое!!!
Ольга Мерзлова
Ой, у вас ведь еще и муж уезжает? А что же вы в роддом не ложитесь?
Свеtик, 1 ребенок
да. муж уезжает. в роддом заранее не хочу. да и врач мой не советовал. говорит, что после родов ещё в больнице набудусь.
Людмила Лаврова
ну если вы настолько доверяете врачу, что готовы рискнуть своей жизнью и сына...флаг вам в руки! вы очень смелая женщина....
Свеtик, 1 ребенок
да. я доверяю врачу. и сама чувствую, что нет надобности заранее ложится в роддом.
тем более я буду рожать в роддоме, где не очень хорошие условия. Но зато там отличный персонал!!
Леся ©
Света, пускай всё будет хорошо у вас с сыночком!!! Удачи. Ждём в скором времени отчёт!
Свеtик, 1 ребенок
спасибо, Лесечка, большое!!!
Glory, 2 ребенка
у моих была небольшая гипоксия из за моего позднего гестоза, собственно из за этого было КС. ничего все нормуль, хоть и родились на 34 недельке
Марика, 1 ребенок
У нас тоже была гипоксия, лежала на сохранении. Родила сама, всё нормально

lena.kr, 2 ребенка
у соседки в роддоме так произошло,долго тянули с кс-кровоизлияние,гипоксия ребенок в реанимации.Когда мы выписывались их переводили в детскую больницу,сказали предстоит долгое лечение.

Роксана
У всех по разному. У нас тоже была гипоксия и кровоизлияние в лёгкие, тоже реанимация, было ИВЛ,правда нас поздно подключили к ИВЛ да и в реанимацию только на 4ые сутки попали . С 5 мес. стали ставить диагноз "угрожаемая по ДЦП" а в 1,5года дали инвалидность по ДЦП. Правда интеллект сохранен.Но ...не ходим и не сидим без поддержки, хотя надежда ещё есть. А многие из тех кто с нами тогда лежали с такими последствиями гипоксии, сейчас вполне нормальные дети, без патологий. Надо надеется, что всё будет хорошо.
Йа фея, 1 ребенок
Настаивайте на скорейшем КС! В 38 недель уже можно делать. Сейчас во в родовспоможении помешательство на ЕС даже при наличии показаний к КС. У кого-то это заканчивается хорошо, а у кого-то реанимацией с длительным лечением в лучшем случае... Не думаю, что риск оправдан. Лучше быть мамой здорового "кесаренка" чем без конца лечить ребятенка после ЕР...
Женюша
у меня отошли воды раньше схваток, роды начались в срок, в роддоме стимулировали, но безрезультатно, после 15 часов моих мучений сделали КС - боялись кислор голодания, только теперь понимаю какие оказываются могут быть последствия( а я все врачей винила - что они поторопились - типо слабая родовая деятельность
Аксинья, 2 ребенка
Спасибо всем

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас