Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 19:31, Форум, Здоровье, Детское здоровье

гигиена мальчика

такой вопрос:норма ли когда половой орган у мальчика(головка) открылась и сама головка синяя? сегодня только открылась. но и пока не закрывается. или уже бить тревогу?(хирург только в след понедельник будет).(сегодня как раз хирург открыл и закрыл .дома открылся но не закрылся полностью

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
Открыли ему сами? Какой возраст мальчика-то?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
сегодня врач открыл и он (головка) ушла сама под плоть.сыну 6л 8 мес.дома чуток открыла а она(головка)выскичила и не хочет обратно.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а зачем сами это делали?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
чуть чуть приоткрыли он выскочил и не хочет обратно.(блин дура я).думала так откроется и сам потом уберется
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
вам бы по рукам за любопытства( промойте мирамистином на ночь, к утру все на место встанет(я так думаю)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Видимо зажало , к хирургу в больнице надо
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
наверное, после вмешательства врача отек был, а автор открыла и теперь не возвращается от отека обратно)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну и зачем сами-то полезли??
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
дура потому что
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ребенку больно? Он мочится?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
писает нормально. чуть чуть болит. но нам сегодня хирург резко сам открыл.писать не больно
Пожаловаться
lisa i lisenok
Орган сам не припух ? Эрегирован ?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не не припухло ничего. не эрегирован
Пожаловаться
lisa i lisenok
Думаю, можно подождать. Конечно в случае возникновения боли, дискомфорта, трудности мочеиспускания - к хирургу или в больницу. Здоровья пацану !
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо. сейчас спросила болит-сказал нет. но когда пытаемся его под плоть убрать то больно.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Смотрите, есть такое явление, как парафимоз. Но при нем головка синеет довольно быстро, припухает / отекает, есть трудности мочеиспускания. Поэтому внимательно следите за состоянием ребенка.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
блин может в детскую скорую позвонить проконсультироватся? почему не закрывается то?? ведь вот этот край который был у самого конца он как бы сейчас над головкой и видимо сжимает ч.ен(не сильно правда)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
как хорошо, что у меня дочка)
мальчику сколько?

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
6л 8 мес
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
подружка своему открывала, но там врач сам показал, как и зачем. Промывала она. Ревела вместе с сыном и мужем. Тоже говорила, что первые дни был синий цвет. Врач сказал, что кровообращение так восстанавливается.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а почему не уходит под плоть? он же не обрезанный сын то
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
не хочу пугать, но мы вот так с "неушедшим под плоть" легли спать, а утром припухло и болело, понеслись в травмпункт и там врач заправил куда надо... болело несколько дней
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я сейчас ей позвонила, она сказала, что от сухости и воспаления такое может быть. Врач вправить должен(((
Пожаловаться
Ольга Ольга
Нормально , закроется , еще и зарости опять может , так что следите , почаще открывайте .
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Синяя не айс, нужно попробовать закрыть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас