Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

герпес

Малина
Впервые у дочки (7лет) герпес на  на губе.  Мажу зовираксом, пьем ацикловир.  Повышенной темп. нет.
Можно ли идти в школу? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Ю, 2 ребенкаВ ответ на a
a
Я покупаю то что выписывает врач и помогает. Вам видимо уже не помогает ничего))))))кроме свежего воздуха наверное.
История переписки7
еще регулярная физическая нагрузка и сбалансированное питание..... Помимо иммунитета, очень здорово дух укрепляет и внешность улучшает. Советую
a, 4 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
еще регулярная физическая нагрузка и сбалансированное питание..... Помимо иммунитета, очень здорово дух укрепляет и внешность улучшает. Советую
История переписки8
Если бы это всё что вы написали помогало то таблетки бы никто и не покупал
Ваша внешность и дух видимо укрепились и улучшились или вы врёте всё?
ЖирафикВ ответ на Ю
Ю
еще регулярная физическая нагрузка и сбалансированное питание..... Помимо иммунитета, очень здорово дух укрепляет и внешность улучшает. Советую
История переписки8
Бесполезно фанатам феронов что-то доказывать. Пусть глотают на здоровье.
a, 4 ребенкаВ ответ на Жирафик
Жирафик
Бесполезно фанатам феронов что-то доказывать. Пусть глотают на здоровье.
История переписки9
Я не фанат феронов. Но в святой дух воды и прогулок не верю))))))))
ЛетоВ ответ на a
a
Я рискую много лет и мои родные тоже. Не пишите глупости. Они безвредны и помогают))))))))
История переписки5
не бывает безвредных лекарств
a, 4 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
не бывает безвредных лекарств
История переписки6
Жить вообще вредно)))))))
Не люби мне мозгиВ ответ на Ю
Ю
иммунитет нельзя поднимать и стимулировать. Только свежий воздух, правильное питание, физическая нагрузка.... все)!
История переписки2
И еще закаливание, не кутать, антибиотиками не пичкать без надобности. Именно этим иммунитет и поднимают.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
И еще закаливание, не кутать, антибиотиками не пичкать без надобности. Именно этим иммунитет и поднимают.
История переписки3
дадада! Я уже про закаливание не стала писать девушке, раз она верит в фуфлофероны.....

Закаливание - очень важно.
a, 4 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
дадада! Я уже про закаливание не стала писать девушке, раз она верит в фуфлофероны.....

Закаливание - очень важно.
История переписки4
Если они мне помогают почему бы мне в них не верить)))))))))
Ю, 2 ребенкаВ ответ на a
a
Если они мне помогают почему бы мне в них не верить)))))))))
История переписки5
Потому что матчасть знать не мешало бы)))!!! А тогда уже понимать что именно вам помогает: фуфлоферон или крепкий иммунитет от мамы с папой (который вы испытываете почем зря)))!!! А так то, я не переубеждаю вас. Ваше дело....
a, 4 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
Потому что матчасть знать не мешало бы)))!!! А тогда уже понимать что именно вам помогает: фуфлоферон или крепкий иммунитет от мамы с папой (который вы испытываете почем зря)))!!! А так то, я не переубеждаю вас. Ваше дело....
История переписки6
Так если нет крепкого иммунитета от мамы с папой и таблетки принимать не надо? Или наивно думаете что закаливание поможет людям не с крепким иммунитетом?И мне не надо знать то чего не надо. Вам нужно всякую хрень читать вперёд и с песней.На заборе тоже написано
a, 4 ребенкаВ ответ на Ю
Ю
Потому что матчасть знать не мешало бы)))!!! А тогда уже понимать что именно вам помогает: фуфлоферон или крепкий иммунитет от мамы с папой (который вы испытываете почем зря)))!!! А так то, я не переубеждаю вас. Ваше дело....
История переписки6
Вот вы вашим детям делаете прививки интересно? Они типа не действуют на иммунитет да? То есть фероны это глупость может быть рак а прививки это безвредное да?
юлия ли я?В ответ на a
a
Если они мне помогают почему бы мне в них не верить)))))))))
История переписки5
Сообщение от юляшка, 4 сентября 2016 года в 21:26
Если они мне помогают почему бы мне в них не верить)))))))))
вопрос: зачем достигать результата с использованием химии, если можно достигнуть его же без вреда для здоровья?
a, 4 ребенкаВ ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
Сообщение от юляшка, 4 сентября 2016 года в 21:26
Если они мне помогают почему бы мне в них не верить)))))))))
вопрос: зачем достигать результата с использованием химии, если можно достигнуть его же без вреда для здоровья?
История переписки6
А то не пробовали)))) Умные все какие)))))))))))
a, 4 ребенкаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
И еще закаливание, не кутать, антибиотиками не пичкать без надобности. Именно этим иммунитет и поднимают.
История переписки3
Нет не у всех поднимается иммунитет этим)))))Вы очень ошибаетесь(((((
Асачер Танири
Корвалолом прижигайте.
Oblivion
Пусть не дает пить из своего стакана,есть из своей тарелки своими столовыми приборами и не целуется. Герпес на губе не причина не посещать школу.
Nochka, 2 ребенка
А мне зовиракс не помогает. Спасаюсь только фенистил-пенцивиром. За 1-2 дня проходит, если вовремя не подловить. А если сразу начать мазать припухлость, то и до пузырей не доходит.. И дочке тоже мазала.В школу можно, конечно.
Онаним
Конечно можно)
Не люби мне мозги
Можно. Мы мазь прополисовую мажем- 25%. За 2 дня уходит
МалинаВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Можно. Мы мазь прополисовую мажем- 25%. За 2 дня уходит
Сообщение от Katharina Vasilenko, 4 сентября 2016 года в 19:54
Можно. Мы мазь прополисовую мажем- 25%. За 2 дня уходит
есть натур мед. может им помазать еще?
Не люби мне мозгиВ ответ на Малина
Малина
Сообщение от Katharina Vasilenko, 4 сентября 2016 года в 19:54
Можно. Мы мазь прополисовую мажем- 25%. За 2 дня уходит
есть натур мед. может им помазать еще?
История переписки2
Я б не стала.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да
Колючка, 1 ребенок
У моей тоже на позапрошлой неделе впервые вылез герпес. Только не на губе, как у нормальных людей, а на веке и в глазе. Окулист сказала, что в школу можно. Пьет ацикловир, мазала им, но на коже пошло дикое раздражение, оба века красные и опухли. До сих пор разгребаю это дело. А прыщички до сих пор появляются и около глаза, и на щеке, и на ключице. Ветрянкой болела, так что это не она.
МалинаВ ответ на Колючка
Колючка
У моей тоже на позапрошлой неделе впервые вылез герпес. Только не на губе, как у нормальных людей, а на веке и в глазе. Окулист сказала, что в школу можно. Пьет ацикловир, мазала им, но на коже пошло дикое раздражение, оба века красные и опухли. До сих пор разгребаю это дело. А прыщички до сих пор появляются и около глаза, и на щеке, и на ключице. Ветрянкой болела, так что это не она.
Сообщение от Колючка, 4 сентября 2016 года в 21:31
У моей тоже на позапрошлой неделе впервые вылез герпес. Только не на губе, как у нормальных людей, а на веке и в глазе. Окулист сказала, что в школу можно. Пьет ацикловир, мазала им, но на коже пошло дикое раздражение, оба века красные и опухли. До сих пор разгребаю это дело. А прыщички до сих пор появляются и около глаза, и на щеке, и на ключице. Ветрянкой болела, так что это не она.
здоровья Вашей девочке