Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гемофилия

Ольга Бахтина
Мамочки кто сталкивался с таким заболеванием как гемофилия? Отзовитесь. Очень хочется пообщаться на эту тему.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
елена чухроваВ ответ на Валентина Лапшина
Валентина Лапшина
Здравсвуйте! У моего ребенка гемофилия А, тяжелая форма. Мы даже не подозревали о такой болезни, так и не выяснили откуда она взялась, узнали мы о ней когда ребенку было пол года, сейчас ему уже почти 2 годика, два раза в неделя колим 8 фактор. В этом году нам дали инвалидность пока до 18 лет. В садик ему нельзя.
а мы ходили в садик и ребенок очень активный....
САРА
у меня друг с гемофелией ему уже 30 лет женился его дочери уже 3 года, его лечили в америке бесплатно до 14 лет был в инв кресле вот его страничка в контакте http://vkontakte.ru/id84300331#/id223971
а это его мамы http://vkontakte.ru/id84300331
они вам дадут полную информацию напишите можете сослаться на меня Селезнева Наталия
с этим живут поверьте
Екатерина
Моему сыну уже 3 года. У него Гемофилия А средней тяжести. Узнали о ней во время операции, когда ему было 8 месяцев!!
Андрей Козлов
Я Старый гемофил.Мне 44 г.фактор 8 уменя 1.1 Маме завтра исполнится 80лет Веря и помогая друг другу можно многое пройти
Александр Азаров
Гемофилия - результат родственного брака. хотя многие его не находят это не значит что его нет.спросите у себя или у родственников девичью фамилию прабабушек. ответ будет далеко не всегда. если они сёстры то гемофилия а средней тяжести.живой пример.
Владислав @
У меня диагноз Гемофилия А, средней степени. КОЛЯТ ВОСЬМОЙ ФАКТОР 2 раза в неделю, на физру нельзя. А в этом году очень стали болеть суставы,но на снимках всё хорошо.У старшего брата тоже Гемофилия А. Как то было что с носа кровь шла больше 12 часов.Крупные гаматомы сами не проходят, начинают болеть.
Sergey Kazeko
меня зовут Елена у меня ребенок с гемоф 4 года тяж ст
Елена Калабашкина
у моего ребенка гемофилия а, если есть вопросы пишите
Татьяна Васильева
У моего ребёнка гемофилия А ему 5 лет. Нас не берут ни в кружки ни в садик и наверное в школу тоже не возьмут, придётся учиться на дому.
давид СоенкоВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
У моего ребёнка гемофилия А ему 5 лет. Нас не берут ни в кружки ни в садик и наверное в школу тоже не возьмут, придётся учиться на дому.
мне 12 лет моей маме предлогали чтобы я тоже занимался на домашнем обучение но меня взяли в школу со сложной формой сей час я хожу и на кружки меня отдовали заместо садика в дом творчиства
Татьяна ВасильеваВ ответ на давид Соенко
давид Соенко
мне 12 лет моей маме предлогали чтобы я тоже занимался на домашнем обучение но меня взяли в школу со сложной формой сей час я хожу и на кружки меня отдовали заместо садика в дом творчиства
История переписки2
У нас небольшой городок и кружков и секций не много. А для детей с ограниченными возможностями вообще ничего нет. Все пидагоги боятся брать на себя ответственность. Ходим только к лагопеду.
александра панфиловаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
У моего ребёнка гемофилия А ему 5 лет. Нас не берут ни в кружки ни в садик и наверное в школу тоже не возьмут, придётся учиться на дому.
у меня тоже гемофил 5 лет. нас везде берут.осенью в музыкальную школу пойдем....и в школу в обычную просто понсионатный класс.
александра панфилова
здравствуйте. у нас мемофилия А тежелой формы..узнали в полтора года прикусили язык ,кровь не могли остановить 2 недели,4 раза зашивали... фактора у нас последний раз было 3%. а первый анализ был менее 1%. сейчас уже 3 с половиной года колим 8 фактор...с виду обычный мальчик...а все ровно страшно...
12