Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2010, 15:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Гематома

Всем здравствуйте! Мы родились неделю назад, все хорошо только меня беспокоит на голове ребенка гематомка ( шишечка).Врачи успокаивают говорят такое бывает при родах и пройдет само.Хочу узнать у кого такое было и как долго рассасывается эта гематомка?Всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёлик, 2 ребенка
У моего сына была гематома после рождения, к месяцу её уже не стало. Тоже боялась очень ,вдруг на умственные способности повлияет , уж очень она большая была. Но слава, богу нормально ,учится не плохо, соображает.
Пожаловаться
Я, 1 ребенок
у нас была гематома. нам откачивали. 5 минут и все ))) даже не плакала.
Пожаловаться
Гайсина
Спасибо большое за ответы девочки. Нам тоже сказали если бы была большая гематома, то ее бы откачали, а так сказали что само пройдет,Просто волнение какоето есть, вот и решила спросить у вас.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Поздравляю с рождением ребенка))))Моя родилась без гематом. они появились через 2 часа после рождения в детском отделении. Были огромные, как медвежьи уши((((((((( Откачал их детский врач через небольшие надрезы. Головку велели не мыть до полного исчезновения надрезов. Наблюдение у невропатолога постоянно до 3 лет....
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
у моего сына была гематома на голове после родов.потом она переросла в кисту.нам месяц кололи рассасывающие уколы.парню уже 15лет и слава богу все хорошо,на умственные способности не повлияло!

Пожаловаться
елена и тимофей, 1 ребенок
у нас сразу в р\доме её убрали будете ходить к неврологу там будут смотреть уже сделают узи
Пожаловаться
Иринка)
у нас до сих пор она, врачи говорят что пройдет, дочери уже 8 месяцев..
Пожаловаться
Юлия Толстикова
Нам тоже при рождении сказали, что небольшая гематома. Честно говоря сейчас ее не вижу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас