Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гематология

Вера
Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога! Москва или Балашиха. У ребёнка почему то падают резко тромбоциты. Ребёнку 2 года. Лежали в морозовской. Подняли до нормы. Через неделю снова вполовину упали, на 76 единиц ниже нормы. Диагноз Имунная тромбоцепеническая пурпура.
Может кто то сталкивался с таким диагнозом? Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
миссис Ш, 1 ребенок
Что вам врачи говорят? Требуйте направление в гематологию в стационар. Здоровья ребёнку!!!
Лера
Институт гематологии на Динамо
МарГоша, 4 ребенка
РДКБ, фамилию врача могу написать чуть позже или вы мне на почту напишите, я вам отвечу cat91184@mail.ru Обращалась туда с ребенком лет 7 назад. Нам очень понравился врач и внимательностью и отношением, очень тщательно смотрел наши документы. Единственное при первом посещении, было ощущение что человек не много сам себе на уме.Наблюдались у него год, а потом уже дома по месту прописки.
Света, 2 ребенка
Морозовская больница, обращайтесь снова. Сильное отделение гематологии
Вера
Спасибо!