Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2012, 10:52, Здоровье, Детское здоровье

Гемангиомы.

Всем добрый день!Подскажите,может кто с этим сталкивался,у дочки в пол месяца было 5 гемангиом,удалили азотом.Но стали появляться еще,сейчас 12 штук по всему телу.записаны к врачам на консультацию и возможное удаление в Филатоскую.Вопрос,если у ваших детей такое было и удалили появлялись опять?По поводу появлений,наша врачиха ничего не говорит,откуда почему и т.д.Посылает сразу в больницу.На данный момент занимается этим Филатовская,может кто знает хорошего хирурга по сосудистым гемангиомам?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людок Максютенко, 3 ребенка
были,прижигали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Куколкаquot, 4 ребенка
У меня у первой дочи на затылке и у второй в районе шеи, но врачи все как один говорят ждать.А в каком месте у вас первые были?
Куколкаquot, 4 ребенка
просто наблюдаем за их размером и первой и у второй. У меня у второй ( ей 6 мес.) жировик на головке, примерно 6мм, тоже советуют наблюдать, может кто с этим сталкивался?
Наталья, 2 ребенка
самая крупная и быстро растущая была на половых губках,2 на спине,1 на ножке и на животике.сейчас по всему телу.те нам прижгли.
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
У старшей были две. Одна на голове, вторая под лопаткой. Размером с вишню. Удаляли в 7 месяцев хирургически. У младшей одна на боку. Не растет, светлеет, пока наблюдаем просто.
Катя я нет ника
у моей дочки на шейке сзади была. к году все прошло, ничего не делали. нам даже не говорили, что за ними наблюдать надо или даже лечить...
КалякаМаляка, 2 ребенка
у племянника была прям на лбу гемангиома... большая... вообще не трогали.. постепенно рассосалась, сейчас ему 13 лет ДАЖЕ малейшего следа не осталось!!! :) вот так:)
НежнаяЯ
В Филатовке удаляли у Жарова!!!
елена соловьева, 2 ребенка
у дочки была гемангиома нижнего века. причем росла с устрашающей скоростью! когда глазки терла, сдирала постоянно! крови было- жуть!!! удаляли под общим наркозом в институте глазной хирургии им. Гельмгольца в 9 месяцев. сейчас доченьке уже 6 лет, больше никак не проявлялась. врач сказала, что повторно может быть теоретически, но на ее практике такого не было.

Katya, 2 ребенка
у нас была одна на попе...сама прошла
Baggi
У дочки на нижнем веке. Предлагали удалять, я не согласилась и правильно сделала. Гемангиома перестала расти и посветлела. Теперь её почти не видно. Но до полугода очень быстро выросла. Но у всех разные случаи, не могу вам дать совет.
Мурмусик, 2 ребенка
и у старшего были и у дочи есть в том же месте, что и у сына, гемангиома - это сосудистое проявление, нам сказали не трогать, если к году не пройдет, то будут смотреть. странно, что у вас так рано удалили, их удаляют, если они начинают кровоточить.
Наталья, 2 ребенка
у нас одна росла очень быстро ну и вкупе с ней все удалили,а сейчас еще больше стало
Zzzzzzz, 2 ребенка
А почему прижигали? У нас во всю ногу, никто не заикается даже(((. Сама вот хочу в платную сходить. Не больно?
Наталья, 2 ребенка
я так поняла,нам в филатовской удаляли,удаляли всем.больно когда прижигали,потом нет.меньше чем через месяц все прошло,на крупной остался шрамик
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
Наталья Вы прочли мои сообщения?
Наталья, 2 ребенка
да,спасибо вам большое!!!
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
Пусть и у Вас все пройдет!!! Если,что пишите.
Наталья, 2 ребенка
Спасибо Вам!!!!
Лина
Не хочу вас пугать,но вам необходимо срочно посетить генетика, возможно есть место неправильного поставленного диагноза-тем более вы живете в Москве.
Наталья, 2 ребенка
Спасибо за совет,я им обязательно воспользуюсь.
Мама Ксю
Здравствуйте Наталья! У нас была с рождения гемангиома. Ездили на платную консультацию в Филатовскую к профессору Шафранову В.В. (ездили в 2010 году, не знаю работает ли он еще, он пожилой уже). Говорят он светило в этом вопросе!!! Нас посмотрел одним глазом и сказал что у нас все нормально ничего делать не нужно. И правда постепенно она рассосалась, сейчас осталось еле заметное пятно. Очень советую обратиться именно к нему, но там очереди на бесплатную консультацию дикие (на 2 мес вперед). А платно записывают на след. неделю. Тогда стоил прием 1800р. Сейчас не знаю. Нашла координаты: корпус 2 каб.206 запись по тел. 254-54-61, 254-05-38, 254-38-32.
Восточная
Странно- мы ездили в 2010 в филатовскую, с нас за один только осмотр взяли 3000( доктор был молодой, помоему заведущий какойто щас уже не вспомню фамилию) в общем мы были записаны на прижигание приперлись за 130 км нас посмотрели за 1 мин взяли 3000 и потом послали домой так как врача не нашли второго кто должен был прижигать!! сказать что я была злая-что ничего не сказать!! Короче прижигали мы дальше в своем городе бесплатно и не один раз- и врач у нас все делает один!!!
Наталья, 2 ребенка
Добрый день!Спасибо,что не прошли мимо.Мы записаны в Филатовскую,только к другому врачу.Попробуем конечно попасть к нему.
Восточная
мы прижигали азотом! прижгли сверху, а вглубине еще все оставалось- нам делали спиртовые инъекции-все прошло )тттт
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас