Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Гель 911 от отеков

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев. Взяла гель от отеков, туба была открыта, поднесла к ротику и я не увидела,ела или нет.Догнала и сразу забрала этот гель, на губках мятный запах этого крема. Не похоже что успела съесть, есть ли повод для паники? А получилось это так, я мазала ноги этим гелем, отошла в другую комнату за дверь надеть футболку и отнести гель в косметичку и буквально за 10 секунд она его схватила.Очень переживаю. Сейчас ведёт себя как обычно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Лина, 1 ребенок
туба была открыта,

отошла в другую комнату

Ребёнку 10 месяцев

Есть повод задуматься, так сказать на будущее. Все, что может навредить ребенку должно находиться вне зоны доступа.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
думаю, даже если лизнула, то ничего страшного. Но урок вам на будущее - ребенок вошел в возраст, когда оставлять его одного опасно, а тем более опасно не убирать вещи , которые могут доставить вред, из поля зрения ребенка.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
А вместе с гелем нельзя было выйти? Другой вопрос где находился ребенок когда вы мазали ноги и потом когда ушли из комнаты? По теме- не думаю,что она его наелась, скорее просто мазнула по губами, ой третий вопрос- а вы что тюбик не закрытый оставили? Безопасность ребенка должна быть в каждом сантиметре квартиры, вся бытовая химия, все пищевые жидкости, лекарства в любой форме,должны быть все досягаемости ребенка
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Всегда поражаюсь с "идеальных мам" , у которых дети никогда ничего запретного не трогают/не пробуют/не берут!
СсылкаПожаловаться
azu
Это не мамы идеальные, а дети. Я такая была. А родителям просто везет.
У меня тоже почти идеальный ребенок, но она хотя бы интересовалась, чем не следует.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Дети идеальные вообще, в принципе.
СсылкаПожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Очень сомневаюсь, что она его смогла много съесть, не переживайте)
Зато вы получили бесценный опыт.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru