Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 марта 2015, 00:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Гастроэнтеролог

здравствуйте! очень нужен толковый гастроэнтеролог!
посоветуйте, если кто сталкивался, пожалуйста!
нам понравилась врач в первой больнице (на Рыбацкой). были в мае прошлого года. Сейчас ни как не получается попасть туда, два раза записывалась, оба раза болели . еще три вторника пыталась вырваться, что бы записать ребенка, так тоже то спим то болеем.
может кто ее фамилию знает?
спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Город какой?

Пожаловаться
Markiza de Nargiza
Тверь! готова ехать и в Москву ив МО
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Капустина Людмила Васильевна?Она? 
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Людмила Викторовна
Пожаловаться
Markiza de Nargiza
Фамилии нет в карточке! Может и она! Спасибо,за ответ! Она там же принимает?
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну если вам нужна именно она ( она зав. гастроэнтерологическим отделением в ДГБ №1), ищите ее там или в медицинском центре "Добрый Доктор", там она тоже принимает. На сайте "Доброго доктора",кстати, есть фото, и можете посмотреть она или нет. 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Так если вы в своем городе не можете попасть к врачу, как вы в Мск или в МО хотите ехать? Да и смысл, если у вас врач хороший. И узи там сделают и все остальное. Запишитесь по инету туда.

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну вот я автору ответила, она куда-то пропала. Значит, не так и надо. А доктор там действительно хороший и грамотный 
Пожаловаться
Markiza de Nargiza
Надо очень! Просто нет возможности висеть сутками в сети!
Пожаловаться
Markiza de Nargiza
Не могу из-за того, что нет времени стоять в очереди с 12-00 или 13-00, а журнал записи выкладывают только в 16-00. Сидеть в больнице с ребенком два- три часа и собирать инфекцию не хочу. и это только записать ребёнка на прием который через 1.5 недели.
А в Москву мы часто ездим. имела ввиду если там хороший специалист, который наверняка ведёт платный приём, то заеду.
Пожаловаться
Markiza de Nargiza
Спасибо, за ответ!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас