Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2016, 12:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

фенибут.

Девочки вопрос про фенибут,какого производителя лучше покупать?сын начал пить органику и такое ощущение что наши проблемы от чего мы пьем только усилились..заикание лечим
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Прибалтику вроде нужно брать. Самый дорогой в общем. Я когда сыну искала, то было три разных: рублей за 40 новгородский, еще один за 110 и за 270 - вот его и нужно покупать
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Говорят импортный лучше
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
пойду посмотрю что пьем мы но у нас цена 385 рублей
Пожаловаться
Włada Tadeusz
мы принимали фенибут состояние ребенка резко ухудшилось
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
У нас так же. Вообще ужас был.
Пожаловаться
Ромаш
Отменяйте, если видите ухудшение.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
руп "белмедпрепараты"
Пожаловаться
Кадрия Симуткина, 1 ребенок
Это у вас белорусский стоит 385???ого у нас он 120
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
кстати он идет как льготное лекарство по списку. но как всегда его нет в аптеки.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
У нас латвия, до этого пили вроде российский и были жуткие истерики.
Пожаловаться
Ольга
У старшей дочери заикания началось в 4,5 года, невролог сказала что заикание не лечиться вообще, можно скорректировать, перевести в латентную форму, но это требует постоянного лечения вплоть до 20-25 летнего возраста, когда закончиться полностью рост организма. Мы лечимся 2 курса в год, плюс был логопед, который за год научил Ее правильно дышать, поставил звуки, вообщем сейчас  почти 13, о заикании вспоминаем только когда очень торопиться или волнуется, в остальное время не слышно, сильных препаратов типа фенибут не принимали.

Пожаловаться
а чем вы лечитесь?логопед уже отзанималась 3 мес.было улучшение вплоть до прекращения и опять(
Пожаловаться
Anna
Поддержу коммент предыдущего автора. У меня у мужа легкое заикание ( иногда при волнении). С детства.
Помогло с ним справиться именно то, что набила Ольга. Заикание не лечится. Надо научить ребенка его контролировать.
Муж имел возможность материальную попробовать бороться с этим. Помогла студия ораторского мастерства, пение.
Ребенку нужен режим дня, достаточный сон.
У моего сына были тики, лекарства я ему не давала. Серьезные будут подавлять интеллектуальное развитие, а слабые не помогут.
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Только Прибалтика!! Мы сами постоянно пьём его и я знаю что говорю . Не экономьте!

Пожаловаться
Иван Филиппов
Фенибут у многих плохо идет. Имеет смысл попросить невролога сменить препарат. А ваш сын поет песни? (Очень помогает.)
Пожаловаться
не любит петь(
Пожаловаться
Иван Филиппов
Жаль, реально помогает ровно дышать. Вообще, мальчики такого возраста часто любят старые военные песни, типа "Тачанка", "Катюша", "Смуглянка", особенно если вместе с соответствующим отрывком фильма. Можно еще попробовать из мультфильмов "Летучий корабль" и "Голубой щенок".
Пожаловаться
Наталья Федотова
Обратитесь с проблемой заикания к психологу. Заикание излечивается полностью без препаратов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас