Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 апреля 2014, 09:26, Здоровье, Детское здоровье

Фенибут

Девочки всем здравствуйте! Скажите кто нибудь давал своим деткам фенибут для улучшения ночного сна? Если да, то через сколько вы увидели эффект?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снежинка
Нам его назначали при серьезных показаниях. При заикании. Для ночного сна я бы такое не стала давать.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
невролог назначала по 1\4 таблетки при неспокойном сне, результат сразу был

Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 23 недели
Также!
Пожаловаться
Маринитта, 1 ребенок
Сообщение от Do-Eva, 10 апреля 2014 года в 09:30
невролог назначала по 1\4 таблетки при неспокойном сне, результат сразу был

и у нас результат сразу. буквально на второй день (точнее ночь)
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
очень серьёзное лекарство, нам выписывали для сна (маленькая была очень плохо спала днём, кричала). Не стала давать, без него обошлись

Пожаловаться
Леди Даханавар
Ребенку не давала, а вот мой муж от него в восторге. Результат  с первого применения, сон глубокий и без сновидений, легко просыпается и всегда чувствует себя отдохнувшим после сна, даже если спал всего ничего.
Жалеет, что продают его по рецепту теперь, а к доХтору его не загонишь.
Пожаловаться
Светлана Ильина, 1 ребенок
мы покупали даже рецепт не спросили в аптеке
Пожаловаться
Тогда очень странно если такой сильный препарат, почему нам не помогает
Пожаловаться
нн
Потому что все очень индивидуально. 
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
У нас было нарушение сна. Пили фенибут чуть больше месяца. Нам хорошо помогло. Долго сомневалась давать или нет. Но сына было жалко и стали давать.
Пожаловаться
Ну вам он сразу начал помогать или после какого то времени?
Пожаловаться
Невропатолог прописала его вместе с глицином. 2 недели пили так и не помогала. Тогда врач сказала убрать глицин и пить только фенибут. И только после 3 недель стало лучше. Делали ЭЭГ. До и после. Все пришло в форму.
Пожаловаться
Ну мы неделю только пьем и я не заметила чтоб он лучше стал спать а днем кажется больше капризничать начал
Пожаловаться
У нас просто выбора не было. Вот и пили. Так,что с февраля все хорошо у нас. Да и в принципе врач сказала,что это накопительное лекарство. За пару раз не поможет.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
гуляйте почаще на улице, и будет вам щасте в виде отличного сна
Пожаловаться
Да кажется это не про моего ребенка с ним хоть гуляй, хоть купай перед сном все равно будем очень плохо спать.
Пожаловаться
Снежинка
все грудные дети беспокойно спят по ночам. особенности становления нервной системы. она еще не созревшая. не думаю, что это надо лечить. по крайней мере своих детей я не пичкала, т.к. считала, что так и должно быть.
Пожаловаться
TTA
А у моей был обратный эффект. Психованная стала ужас, чуть что в слезы. Отменили и все нормализовалось. Пили недели три в 6 лет.
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
точно такой же эффект
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
Свежий воздух, вечерние купания в прохладной воде, занимающие игры..и будет сон.
А фенибут я бы взрослым не посчоветовала, не то что детям. Сами попробуйте, поймете о чем я

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
я б не стала такое ребенку давать, ну только при очень серьезных показаниях,не для сна уж точно.
я его сама пила когда то, была тяжелая ситуация в жизни, пошла в аптеку, попросила успокоительных посильнее, мне дали фенибут. Потом как то врачу на плановом мед. осмотре рассказывала, что пью его. Врач сказал, что я ненормальная и что б что нибудь по слабее купила.

Пожаловаться
Ну я же не врач я пошла к врачу она мне выписала, я думаю они знают что выписывают
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
ну в общем дело ваше, я своему ребенку не давала бы такой сильный препарат всего на всего для сна, ну это я.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а к чему тогда вы расспрашиваете про него?:down::down::down:или врачу не доверяете ?:(
Пожаловаться
Хотела узнать через сколько должен быть эффект, но теперь я сомневаюсь что врачам можно доверять
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас