Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2013, 19:04, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Еще вопросик

Всем большое спасибо за ответы в моей предыдущей теме. Назрел у меня еще вопрос. Сколько раз в день можно делать ингаляции с Боржоми с помощью небулайзера? Я делаю 3 раза, но врач сказал можно хоть каждый час делать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ну и делайте раз врач сказал, а еще хорошо делать ингаляции с физ.раствором

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
++ небулайзер можно часто использовать, но нам педиатр не советует делать ингаляции перед сном, хотя бы за час-полтора до сна
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
а почему? на что влияет?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
Если сделать ингаляцию(она улучшает отхождение мокроты) и ребенок посидит-походит, будет находится в вертикальном положении, он ее легче откашляет. А если сразу лечь спать, то откашлять ее сложнее, да и кашель спать не даст. Как-то так
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
ааа...ясненько...а вообще на ночь хорошо пить молоко с медом и боржоми (минералкой) можно немного соды добавить если минерального ничего нет
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Сообщение от Невская, 19 ноября 2013 года в 19:10
++ небулайзер можно часто использовать, но нам педиатр не советует делать ингаляции перед сном, хотя бы за час-полтора до сна
Почему перед сном нельзя?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Сколько хотите, столько и делайте. Вреда не будет.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
Мы всегда перед сном делаем, а когда ночью бывают приступы кашля, тоже хорошо помогает, сделал и дальше все ночь спит.

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
А с чем ингаляции делаете?
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
С миниралкой, физ.раствором, лозалваном.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
можно и каждый час,нам нра:up:
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
И делаем 3 раза в день, чаще не пробовали.

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
с минералкой действительно хоть каждый час, это ж не лекарство, так что передозы не будет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас