Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 15:02, Форум, Здоровье, Детское здоровье

....Еда...

Дорогие мамочки! Скажите, пожалуйста, Вы не кормите своих детей дома? Почему Ваши дети впихивают в себя еду на улице: печенье, булочки, мороженое, чипсы и т.д. и т.п. Зачем Вы даете еду на улице???
Каждый день я вижу одно и тоже! Только мама вышла на прогулку с ребенком, тут же в рот ему печеньку. И так везде, на площадке, в песочнице, возле магазина, дети постоянно в себя, как в помойку что-то прут....:shock:
Неужеле трудно покормить хорошенько перед прогулкой ребенка, чтобы на улице грязными руками не пихать себе в рот ничего?! 
Ребенок не может без еды 2-3 часа никак?!  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а Вам какая разница? 
ну захотел ребенок мороженное,что до дома ждать?

Пожаловаться
EVA
да! представьте себе! ждать до дома, а не жрать на улице!
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну мороженное я и в себя пихаю на улице. У нас +45 в тени. Не донесу я его из магазина. А рядом не продается.
Пожаловаться
EVA
ну тогда Вашему ребенку есть с кого пример брать...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
ага есть. Что ж делать, зимой я мороженное не люблю, а летом могу дома его только с упаковки в чашку перелить. Можно конечно ждать когда дождь пойдет, или ночью ходить за мороженным, но как-то не прет. Приятнее купить, сесть в сквере по дороге домой и съесть пока все не растеклось. А ваши дети едят мороженное летом? Если да, то у вас или магазин под боком или снег летом.
Пожаловаться
EVA
мы покупаем и несем домой, моем руки, сразу за стол и кушаем...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Хорошо, что можно донести домой. Живем мы на юге, домой донесем прикольную горячую кашку. Ну разве такси брать и ехать домой руки мыть.  Да и спрей-дезинфекция  с влажными салфетками у нас в каждом магазине продается.
Пожаловаться
Строю планы
Мммммммммммммммммммммм, как всё правильно-то, а!!!
Пожаловаться
по пионЭрски;)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Бедные ваши дети:shock: мой например с удовольствием на улице что-то схомячит банан например или булку какую нибудь.... и довольный :up::up::up:и мне не выносит мозг что голодный после моря;):D 
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
дома не вкусно)))
Пожаловаться
Аврора
Я, хоть и противница питания на улице, но правила этикета допускают есть именно мороженое на улице, особенно в сквере на лавочке. Усвоила это еще с детсткого сада
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
хм...я ем мороженое на улице, пока его до дома донесешь, оно же растает, а хочется сразу)))
Пожаловаться
~exid~
Сообщение от EVA, 2 июля 2013 года в 15:04
да! представьте себе! ждать до дома, а не жрать на улице!
А как же пикники?
В садиках некоторые воспитатели носят полдник на прогулку,чтоб дети кушали там
В принципе,если не пачкающая одежду пища,то ее можно дать в салфетке:)
А вообще только не так давно начала понимать,почему некоторые родители дают что-то перекусить ребенку в магазине,в больнице)Чтоб не капризничал)Потому чо часто,особенно активные дети,еще не понимают,что голодные,но уже обеспечены капризы со всеми вытекающими)
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
так и есть, моя тоже стала капризная=голодная, я всегда беру с собой коробку с ланчем, у нас это вообще нормальное явление. 
Пожаловаться
Mila-ja
вы же тоже не из россии? вот и у нас тоже покушать на травке в парке  посреди города это вполне естественно как взрослым так и детям
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
ага) мы в школу детям недавно ланч давали для завтрака на улице:D:Dвот буквально неделю назад.
Пожаловаться
Карусель
Зачем вы это сказали??? Сейчас автор от ужаса в обморок бухнется :D
Пожаловаться
Mila-ja
я ниже тоже самое про садик написала-завтракают на одеялках на травке
Пожаловаться
Biruza
И заметьте-никто не умер)))) А вот если бы не жрали в походах....Страшно подумать,чем бы это заканчивалось)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и я к вам. всегда какая-нить вкусняшка с собой:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Зависть- плохое чувство! :down:
Пожаловаться
Это не Я
++++ Сама никогда не ем на улице, и детей никогда не кормила. Знаете, как-то не эстетично всё это выглядит.
Пожаловаться
Что, и на пикники не ходили, и купаться на весь день тоже?
Пожаловаться
Это не Я
Ходили. Только еду с собой не брали. И, провождение целый день на пляже, я не приемлю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас