Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, 18:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Дыхание

Здравствуйте. Ребенок переболел скарлатиной. Внешне, ребенок здоров, активен. Со вчерашнего вечера, странно дышать начал (в автобусе)дышат ровно, спокойно, раз резкий вдох и так до сих пор, практически постоянно, врач вроде слушал, но я уже не особо верю местным врачам. Скажите кто нибудь сталкивался? Что это может быть?? Очень волнуюсь. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вы верите форумским "врачам"? Кто ж знает, связано у вас это со скарлатиной или нет?

Пожаловаться
Екатерина Тимофеева, 1 ребенок
Мне интересно мнение мамочек, может у кого то так же было. Не обязательно чтоб это из за скарлатины было))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ребенка надо слушать и слышать,как он не так дышит,по вашему мнению
через монитор это невозможно.мнение мамочек вам ваапще ну никак не поможет

Пожаловаться
3раза пневмония была и оба раза я была уверен на в диагноза по всем признакам, а врачи наши обратное твердили, а когда диагноз подтверждается глазами моргают стоят.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и? сейчас вам расскажут,что у кого то было и ничего страшного не было,баловался. а еще расскажут,что так проявился ателектаз легкого, а у других выявили порок сердца внезапно.слушать надо ,слышать и видеть
Пожаловаться
Так его слушали сегодня в легких чисто как обычно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
снимите на видео и покажите врачу
Пожаловаться
Попробую)))
Пожаловаться
Вы видимо не понимаете, я просто интересуюсь у кого то из мамочек может было с ребенком так же, Что бы знать от чего отталкиваться и к кому идти. Наши врачи нираду не поставили моему ребенку правильный диагноз с 1ого раза. По этому я и спрашиваю, чтобы знать, что может быть и к какому врачу сразу идти.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Екатерина Тимофеева, 16 декабря 2015 года в 19:01
Вы видимо не понимаете, я просто интересуюсь у кого то из мамочек может было с ребенком так же, Что бы знать от чего отталкиваться и к кому идти. Наши врачи нираду не поставили моему ребенку правильный диагноз с 1ого раза. По этому я и спрашиваю, чтобы знать, что может быть и к какому врачу сразу идти.
Идите к кардиологу,может скарлатина дала осложнение,тем более,у ребенка 3 раза пневмония была.
Он в сад ходит?
К педиатру идите еще раз,пусть послушает.Просите направление к кардиологу,хотите снимок сделайте,пусть легкие посмотрят.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Душа Белочки
Сходите к пульмонологу
Пожаловаться
Anne Kirhen
Стрептококк ведь и на клапанах сердца может оседать. Так что не всегда связано с легкими,а надо бы еще сердце проверить. А может и на нервной почве быть.
Пожаловаться
Завтра кардиограмму будем делать после скарлатины. Нам один врач сказал может нервное, валерьянку подавайте, 2ой сказал может при движении в автобусе или каком то запахе ''че то там ''с диафрагмой случилось, пройдет.... Кому верить и что делать не понятно. Кстати ночью, кажется, нет такого. У него бывает снится что то или лежит не удобно дыхание не то становится, но это у всех так.
Пожаловаться
Не так то это просто
Пожаловаться
Хотя нет, сейчас тоже спит и так же делает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас