Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 13:09, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Дубль 2)

Создавала тему пару дней назад, про своего болезного сына, и про то что у нас держалась температура на антибиотике. 
На след. день к нам пришла врач (наша участковая), опять промямлила что-то не вразумительное. Сказала, что все что нужно и то,что она может, она уже назначила и сказала, что если мы хотим, то она может позвонить в скорую и нас повезут в больницу. 
На вопросы мои о том, что она не выписала направления на анализы, она сказала что при вирусных заболеваниях давно не выписывают анализы детям, на отсутствие направление к Лору, вообще что-то брякнула (я так и не поняла). В итоге сказала,что оставит направление на все в регистратуре.
Сегодня мы пошли туда)))) Направления на анализы есть,а  к Лору нет. Пришлось все брать самим(давать не хотели, потому как по записи дети после года). Короче, выбили мы его. 
И тут я увидела адекватного доктора. Лор оказалась прекрасным врачом, которая и посмотрела и все рассказала, поставила точный диагноз. 
В итоге: У нас Фарингит с Ларингитом, ну и по мелочи (слизь по задней стенки). Сказала она также, что лечение выписанное ранее было не правильным и то, что если держится температура на антибиотике, то значит,что он не подходит по данному типу и требуется назначение другого. Выписала то,что нужно и дала прекрасную консультацию(то что мне было нужно). 
 Ну неужели нельзя сразу оказывать нормальную помощь? Есть подозрение, ну дайте направление к узкому специалисту, чего морозить то? 
Это все вопросы риторические)))) А от врача пойду отказываться, хамство в своем доме я не позволю, еще и жалобу накатаю главному. 
Спасибо всем кто желал здоровья и выздоровления. Продолжаем лечится!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Фея, 2 ребенка
Скорейшего выздоровления!!!!
Слава Богу, что есть еще врачи адекватные и от Бога!:up:

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Спасибо! Рада что попался такой, а то думала в платную уже идти. 
Пожаловаться
Наталья В.
выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
антибиотик при вирусе... черт. мне казалось, что даже дети знают, что это бесполезно
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Как видно не все знают:D 
Пожаловаться
Так она даже не знает бактерия или вирус) Что бы понять нужно сдать анализ, а его оказываются при таких симптомах не выписывают давно))) Вопрос: а как понять то, что это? На это она мне сказала, раз мне надо, то она мне даст это направление, но! "это мне ничего не даст". 
Короче, слов нет) Еще и коту моему досталось)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
при вирусах обычно течет нос, чихание, температура, ломота в костях. при ротовирусах еще проблемы с желудком. у нас при вирусах деткам ничего не назначают, только температуру сбивать. 
Пожаловаться
Вот и фишка в том, что у нас нет насморка, нет кашля. Была только температура и красное горло. Я ей говорю, давайте искать причину, она мне в ответ "ищите". Ну куда блин такое дело?Аж зло взяло, прям вот сильно взяло(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну так давно пора менять врача тогда...
Пожаловаться
это наша новая после переезда на другую квартиру) Думала у нас в той поликлинике был дурдом, оказалось там еще цветочки)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ну хорошо. Вот у нас так всегда: ребенок твой и борись за него, да еще и с врачами.
Здоровья вам

Пожаловаться
Спасибо! 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
выздоравливайте!

Пожаловаться
Спасибо, стараемся.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
ну и хорошо:).выздоравливайте!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
пока найдешь хорошего педиатра, не одну болячку можно не правильно вылечить или залечить. здоровья !

Пожаловаться
Где же их взять то, хороших? 5-й уже на практике такой(( Пока всех переберу, он уже женится)))
Пожаловаться
знакомом... мы тоже перепробывали ( по другому не назвешь ),пока не позвонили знакомые знакомым и те нас приняли, теперь врач у нас почти семейный, дай ему Бог здоровья!
Пожаловаться
Я тоже всегда хотела так. В родном городе бы нашли без проблем, а здесь придется методом проб и ошибок искать.
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У нас на участке появилась внимательная, профессиональная, воспитанная, спокойная врач-педиатр. И почти сразу ушла в декрет :(
Пожаловаться
еврейское счастье....;)
Пожаловаться
так всегда) закон подлости)
Пожаловаться
irina irina
Договаривайтесь частным образом с ней
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У нее третий ребёнок, разница в возрасте между детьми не очень большая. Как мама троих детей, я понимаю, что сейчас ей не до консультаций. У нас сейчас хороший педиатр.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас