Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 февраля 2013, 14:09, Здоровье, Детское здоровье

Дизбактериоз ((((((

Привет всем!!! Девочки помогите. Лежим в больнице с воскресенья. Приехали с температурой 39,5. Температуру сбили. От инфекции дыхательных путей кололи цефтриоксон. У него в побочках рвота, тошнота и много еще чего. Заведующая без анализов сразу решила, что нас нужно переводить в кишечное. Я сказала, что переводиться никуда не буду. И что это все из-жв уколов. И такая картина не у меня одной, она решила поговорить со мной в палате. И оказывается у нас дизбактериоз. Температура весь день 37,5. Ацетон нет. Девочки, чем лечили. Помогите. Не могу на ребенка смотреть. Он не ест уже третий день. Девочки, пишу с телефона. Извините, если отвечу не всем.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Как же плохо, когда детки болеют.:(:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
А почему от инфекц.отделения отказались? У нас например там лежать лучше - палаты отдельные, санузел свой, еду прямо в палату приносят, контактов с другими больными нет, да и лечат лучше. Я всегда с ребенком соглашалась туда перейти или сразу туда ложились, хоть со старшим, хоть с младшим.
Даже с бронхитом или пневмонией.
Егоркина мама, 1 ребенок
Мы лежим вв инфекционке. Но у нас такого нет
Жаль...Видимо не везде так. Хотя у нас глухая провинция.
Дисбактериоз не болезнь, это нарушение соотношения полезных и болезнетворных микроорганизмов, бактерий.
Линекс можно. Врач что-то должен же посоветовать.
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Сообщение от Елена Гайнцева, 15 февраля 2013 года в 14:14
А почему от инфекц.отделения отказались? У нас например там лежать лучше - палаты отдельные, санузел свой, еду прямо в палату приносят, контактов с другими больными нет, да и лечат лучше. Я всегда с ребенком соглашалась туда перейти или сразу туда ложились, хоть со старшим, хоть с младшим.
смотря какая инфекционка...у нас не дай бог туда попасть...дети приезжают с ротовирусом..а уезжают с жуткими бронхитами
Значит нам повезло. У нас и врачи там одни из самых лучших в городе работают. Хотя провинция глухая-преглухая.
Лерчик-перчик, 2 ребенка
наверное повезло....в основном в инфекционку лучше не попадать..да и вообще в больницу лучше ходить только на прививку плановую:D
То что лучше не попадать - это понятно. У нас иногда в пик эпидемий детское отделение переполнено и тогда предлагают инфекционное отделение детям с ОРВИ, бронхитом, пневмонией, с ангиной вообще сразу только туда. Я никогда не отказывалась, т.к. знаю что там условия намного лучше.
Лорик, 2 ребенка
в курске тоже всё отдельно и кишечное и орви,во всех отделениях палаты на два человека,очень чисто и хорошо,отделно ванна с горячей водой.
Егоркина мама, 1 ребенок
А у нас наоборот. Лечат от ор3. А уезжают с ротовирусом
Лерчик-перчик, 2 ребенка
а фиг его знает...с чем приедешь из больницы.... лучше туда вообще не попадать.... :(
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Если это просто реакция на антибиотики, то Линекс, аципол. Если это именно дисбактериоз, то лечение по результатам анализов у гастроэнтеролога. довольно длительное лечение. Вообще, при назначении антибиотиков врач должна была рекомендовать препараты для ЖКТ (тот же линекс), только в больничках их не выдают, родители обычно сами покупают.
Все очень просто, 1 ребенок
я не поняла -  температура от дисбактериоза? этого не может быть!
возможно у вас кишечная инфекция?..
выздоравливайте!
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
кстати, да. Температура-то почему?
Ирина Иванова
Бедная мамочка....... Легче самой три раза переболеть, чем смотреть, как маленький страдает! Выздоравливайте скорее!
Катерина, 1 ребенок
Выздоравливайте скорее !

Luka , 2 ребенка
Я канеш понимаю, что проще всего дисбак "лечить", но какгбэ температура рвота и понос-кишечная инфекция, а не он, родимый

Лорик, 2 ребенка
конечно зацепили ротовирус.
Мария G
В журнале счастливые родители,выпуск январь 2013 года,написано,что такого понятия как дисбактериоз во всем мире нет!Его используют только российские врачи,чтобы не разбираться в болезнях детей.Почитайте статью в электронной версии и дайте врачу!!!Скажите пусть ищут истинную причину недомогания ребенка,а не сваливает все на "дисбактериоз"!Скорее выздоравливайте!!!:)

Гульмира Нурахунова
у дочки зопоры нам тоже поставили диогноз дизбоктериез температуры нету мне тоже поткскажите как быть
Анна Басова
Диагноз "Дисбактериоз" есть только у нас, зарубежные врачи, мягко говоря, удивляются такому диагнозу. Антибиотики , к сожалению, помимо плюсов приносят еще и минусы и вместе с ними и после них, как минимум месяц, необходимо принимать пробиотики. В аптеках есть очень хороший немецкий препарат Симбиолакт, который содержит 6 видов молочнокислых бактерий, которые помогаю восстановить кишечную флору. Детям до 3-х месяцев 1/2 порошочка с небольшой порцией молока 1 раз в день, с 6 месяцев- 1 порошок так же на молоке, старше 10 лет и взрослым на воде. Выздоравливайте!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас