Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дисплазия. БАД тяньши. кальций для детей до года

Ксения Костыгова
Девочки, помогите!! Устала читать рекламу в инете. Моей дочери 7месяцев. Родились с дисплазией тзобедреных суставов. Диагноз не сняли. Плюс невролог ставит недостаток кальция (форма головы ей не понравилась), педиатр поддерживает ее (потливость ножек, головы, до сих пор нет зубов). Прописали киндер биовиталь гель, но вот беда ...там столько ароматизаторов, а мы алергики :( Больше препаратов для детишек нет :(
Мне интенсивно рекламируют Кальций для детей тяньши БАД. Может кто пробовал??? Я вообще к БАДам не серьезно отношусь, да еще на коробке написано днтям с 4 лет :( Вообщем не знаю что и делать ...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
ирина хасанова
Не отчаивайтесь,все можно вылечить.У моей дочери тоже дисплазия, диагноз поставили в 3 месяца, хорошо, что без подвывихов всяких и мы обошлись без ужасных распорок.Зубки тоже начали рости только месяцев в 7.Незнаю правда как насчет тяньши, у всех разное мнение, но знаю человека с проблемой сердечной и ей БАД тяньши(ну для сердечников конечно, не кальций) очень помог.Мы принимали препарат (потом напишу как называется сейчас пузырька под рукой нет)кальций+магний+цинк, он в капсулах, но можно деткам в еду добавлять, либо, если грудное вскармливание,пить самой.Нам еще и физиопроцедуры ортопед назначил и массаж разумеется.Раз в полгода делаем массаж,физиопроцедуры делали 2 раза с периодичностью в полгода.Сейчас нам 2,2,все замечательно, ортопед сказал можете выпить шампанского, хотя лет до 7 все равно нужно быть осторожными.Кстати, при всем при этом моя Маруська, ходить в 9 месяцев начала.Ну не смогли мы ее удержать, хоть и понимали, что лучше бы попозже, все таки суставчики слабые.А киндер биовиталь гель, моей дочке не понравился, к тому же у нас тоже аллергия...Не сдавайтесь, занимайтесь малышкой и все у вас наладится!Удачи!
Мемуары Гейши
Я справилась с такой проблемой без БАДов.Сейчас наступает солнечный период.Выносите ребенка на солнышко,пусть загарает.Препараты с кальцием есть и без ароматизаторов,в аптеках есть фармакологи,можно обратиться.Кажется кальцемин без добавок,но уточните возрастной прием.Самое главное,это массаж и гимнастика.Комплекс можно узнать в массажном кабинете.Можно схитрить.Если платно,оплатите 3-4 занятия и запомните.Делайте сами дома.Настройте себя на положительный результат.У меня дети тоже аллергики,не стоит эксперементировать с БАДами.Я мед.сестра,наши врачи скептически к ним относятся.Но не спорю,кому то помогает.
Красивая Мамашка
у меня,подружка девочку родила,и у нее тоже была эта дисплазия,диагноз поставили рано....и ей пришлось в распорках спать,сидеть и т.д....потом сняли и врач сказала,что не вылечили и опять эти распорки навдели,но тогда мелкая же ползать начала и ходить начинала...проблема из-за этого была,ей хотелось ходить,а нельзя было!!!
НО все вылечили и мелкая гоняет,ей уже почти 3 годика))))))))))
удачки вам!
Анна Сиразиева
Моей дочуре диагноз - дисплазия поставили в 3 месяца. Причем с левой стороны у нас было соскальзывание тазобедренного сустава. Нам поставили шину на три месяца. Сказали постоянно носить ее, кроме того времени когда мы купаемся и делаем массаж. Кроме этого нам назначили электрофорез, массаж, парафин и хвойно-солевые ванны. В шесть месяцев мы сделали контрольный снимок и ортопед сказала, что теперь все в норме. Но как следствие, невропатолог сказала что у нас слабые ножки и прописала нам капельки - Элькар. На ножки нам ставить малышку пока не разрешают, сказали когда сама захочет тогда и встанет. После того как сняли шину, прошло две недели и мы уже очень активно ползаем.:))) Я уверенна что мы все наверстаем. Так что девочки не расстраивайтесь если вашему ребенку поставили диагноз ДИСПЛАЗИЯ.Как мне сказала знакомый педиатр : Дети до года как пластелин - все исправимо.
Ксения Костыгова
всем огромное спасибо!!!
Ксения Костыгова
Мы в шине уже 3 месяца. Сделали контрольный снимок. О результатах напишу через два дня. После приема у ортопеда. Еще раз спасибо!
Счастливая мама Никиты
На счёт БАД Тяньши сказать ничего не могу,потому что сама даю сыну БАД Neways.Даю с 3-х лет:просто раньше не была знакома с компанией.Я результатами очень довольна.А если вернуться к возрасту,то моя подруга в октябре 2006 года родила двойню.Очень тяжело ходила беременность,вторая девочка была слабенькая,так вот она сама-педиатр,начала давать малышкам БАД Neways со второго дня жизни и принимала сама,чтобы с молоком они получали.Если есть ещё вопросы,пишите.
Елена Ерохина
Гораздо большее содержание кальция, А ГЛАВНОЕ - его усваиваимость в БАД "Be Big" детской серии Lifepack Junior от компании Vision International People Group !
Дело в том, что усвоение кальция - очень сложный процесс (с химической стороны). Для его правильного протекания необходимо определённое количество и набор КАТАЛИЗАТОРОВ, таких как: цинк, кремний и т.д. Без них кальций ни в каком виде усавиваться НЕ БУДЕТ ! Состав "Be Big" подобран так, чтобы содержать в себе всё необходимое и в нужных дозах до сотых долей грамма.

У меня самой на средних сроках беременности (4-5 месяц) начались сильные судороги, что говорило о нехватке кальция в моём организме (т.к. он уходил на построение костной системы ребёнка). Я стала принимать "Be Big" в дозах не тех, что указаны на флакончике, а в более усиленных. В результате судороги меня больше не беспокоят, сейчас у меня 8-й месяц беременности и я продолжаю пить всю гамму детской продукции Vision, чтобы моя девочка хорошо развивалась и была здоровой ещё до рождения ;)
Натали
в любом случае надо проконсультироваться с врачом, самим преператы назначать нельзя
Ирина Данилина
У нашей дочки, тоже дисплазияи подвывих левого тазобедренного сустава. Делали операцию в 5 лет. Препарат Тяньши мы принимали в 7-8 месяцев. У нас не росли зубки. А после приема препарата, зубки начали рости один за другим. Сейчас нам семь лет. 2 месяца назад сломали ножку в бедре (туже оперированную). Перелом срастается очень долго. Сказали ешьте творог. А наша доченька его совсем не любит ни в каком виде. И я вспомнила про этот Тяньши и срочно его заказала. Вот. Завтра жду что его привезут.
Татьяна Елисеева
у нас не дисплазия,ни чего такого,просто гемоглобин низкий,посоветовали знакомые попить детский кальций тяньши,пили 20 дней по чуть-чуть добавляла в кашу,нам 7 месяцев,толку ни какого не было,еще ниже упал со 118 до 103,а говорили что в кальцие есть железо и он поднимает гемоглобин,ни чего подобного((((((даю Ферумлек
Татьяна Елисеева
еще в каталоге про кальций писали что лечит аллергию,а у нас наоборот эозинофилы повысились в крови,а значит организм настроен аллергически,не помог вообще,какая-то обратная реакция((((((((