Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 декабря 2011, 15:03, Здоровье, Детское здоровье

Диатез???

Малышку посыпало красными пятнами на лице,и немного на теле,она их не чешет,врач говорит похоже на диатез)))) все что могло (по мнениюю врача ) вызвать аллергию исключили...не проходит,а даже немного больше покраснели пятна на лице))) Мы на ГВ..(10,5 мес) Накануне трое суток температурили( зубы лезут) Много свечей жаропонижающих ставила)))) Может ли от них такое быть????Кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите????И как долго сыпь может держаться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Сдайте анализы
Пожаловаться
может. все может. а зачем много свечек? высокая температура?
Пожаловаться
VaSiLiSa
у нас так проявилась так называемая трехдневная лихорадка.тем-ра ,потом высыпания,прошло все без следа.врач прописала капли Фенистил.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас