Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 сентября 2015, 08:21, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Диаскинтест

Сегодня в школе, медсестра попросила письменное разрешение у всех родителей на  Диаскинтест. Не могу понять зачем он нам нужен. Неделю назад сделали пробу на Манту, реакций у ребенка не было. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
алёна комарова, 1 ребенок
так и скажите им что уже манту ставили

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
так они и ставили
Пожаловаться
алёна комарова, 1 ребенок
нам диаскин тест ставили в туб диспансере,когда манту у нас была большая
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Диаскин лучше чем манту и информативней и не вызывает аллергии.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
так манту же уже поставили???
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
А реакций не было на манту это как?т е пятнышка не было?должно быть их что то насторожило.....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
пятнышко но она по норме
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от KINDER SUPRISE, 25 сентября 2015 года в 08:26
А реакций не было на манту это как?т е пятнышка не было?должно быть их что то насторожило.....
у всего класса?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
про весь класс не знаю
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 25 сентября 2015 года в 08:45
про весь класс не знаю
так они всему классу предложили тест сделать?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
всем первым классам, а их у нас 8
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Возможно,у параллели выявили,или реакция у человека из класса была,я просто предполагаю....
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от KINDER SUPRISE, 25 сентября 2015 года в 08:47
Возможно,у параллели выявили,или реакция у человека из класса была,я просто предполагаю....
ну я говорю согласился бы чтоб ребенку сделали
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я наверно к аллергологу сегодня смотаюсь
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
И я соглаилась,ниже написала подруга моя от туба умерла ((((очень страшно
.причем проявлений ввиде кашля не было,заложился нос,и температура начала прыгать от 37 до 40,она по врачам бегом ,проверяли проверяли всю вдоль и поперек,пока выявили оказалось поздно,положили в туббольницу а оттуда...вобщем пролечили с лета,а 19 ноября она умерла
.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я прочитала что он содержит куриный белок, нам нельзя такие прививки
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Куриный кажись манту содержит,у меня дочь вечно виражила на него,а на диаскин реакий не было,там либо положительно либо отрицательно.по крайней мере врачи в тд так говорили.а если у вас аллергия на кб то тем более надо переходить на диаскин.не волнуйтесь.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Вы кстати то что касается туда делайте все что предлагают,я не знаю откуда вы,но в москве врачи панику поднимают,у нас оч много выявляют больных туберкулезом....и средь взрослых и средь детей.....сын у меня аллергик,посему раз в год без приглашения ездим в наш туб на диаскин и все.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
нам только вот аллерголог разрешил делать прививки и то обязательные, в 3 года после прививки от гриппа у дочки страшные побочки пошли, после запрет был до 6 лет на прививки
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Диаскин не вызывает аллергии.у меня дети аллергики,в т ч на кур белок,не волнуйтесь вы так,возможно,в школе или где вы там,выявили у кого нибудь туб,и перестораховываются по этому..когда дочь виражнула,мы через 4 дня после манту диаскин делали все хорошо,если сильно переживаете,подавайте за 2 дня до и 2 дня после супрастин или тавегил или зиртек...у меня подруга от туба умерла((((не шутите с этим(((((
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 25 сентября 2015 года в 08:26
я прочитала что он содержит куриный белок, нам нельзя такие прививки
это не прививка же.
мы вот живем рядом с тубдиспансером,
я бы скорее всего согласился на диаскинтест,
просто на всякий случай
Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
манту показывает есть или нет туб палочка, диаскинтест показывает закрыта палочка в кокон или открыта, по-моему так, я бы разволновалась...

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
после побочки прививки от гриппа, нам много чего нельзя делать, вот не знаю, так и всему классу раздали а не нам только
Пожаловаться
Eлена Aндреева, 3 ребенка
я поняла, что не вам одним подписать предложили, поэтому и говорю что разволновалась бы... ну, мало ли у кого в стенах школы обнаружили, а теперь всех перепроверяют.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
а ну не знаю на счет этого, у нас сейчас в школе стрептодермия, как не стало бы хуже от экспериментов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас