Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2012, 13:38, Здоровье, Детское здоровье

Девочки,помогите советом...

Девочки,нужна Ваша помощь. Моему братишке 14 лет,в субботу он проснулся и сказал что у него болит нога,до этого в пятницу он играл в футбол часа два,говорит что не падал,ногу не подворачивал. В воскресенье я отвезла его в экстренную хирургию,врач все пощупал сказал что все нормально что это просто воспалилось сухожилие. В воскресенье вечером я отвезла его к папе(он 5 дней в неделю живет с ним,в выходные со мной). В понедельник братишка позвонил мне,говорит что со школы ушел,так как у него очень болит нога,папе я позвонила мы с ним поргуались,он говорит что ничего страшного,он тогда был на работе. Я сказала братишке чтобы он померил температуру у него до 38 она поднялась,выпил немисил,температура спала,папа приехал домой наорал на меня по телефону,что я панику развожу,вобщем,лечились они там сами,температура у братишки все эти дни примерно 37.5 держится.Вчера я приехала к ним домой,у братишки нога распухшая,температура есть,я схватила повезла его в больницу,врачи его посмотрели,сказали что с ногой ничего страшного нет,что он ее просто перегрузил,сказали прикладывать компрессы,посмотрели горло,оно у него красное,сказали полоскать. Самое интересное,что горло у него не болит и насморка нет,просто болит нога и держится температура. У меня тут уже истерика,просто в том году у нас умерла мама,и после этого я как ненормальная,если что не так по здоровью начинаю паниковать. В общем,девочки,что это может быть? Я понимаю,что вы не гадалки,но ведь к врачам я его возила((((((((( Они говорят что сейчас вирус такой,что просто держится температура и красное горло((((((((((( Может кто знает народные способы того,как опухоль снять с ноги(((((( Папа называет меня паникером и истеричкой((((((((( Очень буду благодарна вам за советы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
Вы лучше бы ренген сделали на своё успокоение. а вообще на ночь капустный лист, сверху эластичный бинт. сейчас к сожалению лечу мужа, палец на ноге сломал(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kari
да вот врачи все его смотрят-смотрят,говорят что это не перелом,не вывих,не трещина,потому что у него нога только в области сухожилия болит на ступне(((( Спасибо за совет,пусть ваш муж тоже поправляется
ElEnOcHkA
Спасибо))) есть еще один способ быстро вылечить ногу но это могу только в личку. щас будут все тут смеяться))
Kari
пишите)))))))))) пописать?))))
Юлия, 1 ребенок
+++ Ренген
Pli_Sowa
горло полощите отваром календулы, а на ногу компресс..водочный или какой другой тут посоветуют..
Kari
спасибо,на ногу сегодня начали компресс водочный прикладывать,горло сегодня он начал полоскать,просто он там у папы,а папа мне говорил что все нормально(((((
Pli_Sowa
еще хорошо помогает компресс из байды?? буйда..не помню как называется эта шняга)) отек быстро снимает))
Pli_Sowa
бадяга!! вспомнила!!
Kari
)))) да,я ее как то тоже прикладывала,спасибо что про нее напомнили,хорошая вещь)))
Pli_Sowa
пусть братик поправляется))
Kari
спасибо большое))) передам ему)))
Vera Kovarski, 1 ребенок
И еще отек снимает компресс с обычным молоком . Лучше на ночь (чтобы покой был). Молоко подогреть, чтобы было горячее, но чтобы не обжечься.
Kari
спасибо за совет,попробуем))
Vera Kovarski, 1 ребенок
Напишите потом, пожалуйста, помог ли совет?
прост
Кровь сдайте, что ли.
Kari
если до завтра лучше не станет,поедем сдавать
Luka , 2 ребенка
Народный способ- сходить к врачу. Может быть все что угодно, от рожи до бурсита

Kari
к врачу уже два раза ходили,ничего наши врачи умного сказать не могут(((( Посмотрю сегодня-завтра,если лучше не станет,то в выходные еще раз поедем(((((((((
Татьяна, 1 ребенок
Рентген, кровь и мочу сдать в лаборатирию типа гематест или инвитро. С результатами тогда к доктору.
lusia
Мне кажется, он просто ногу перегрузил, неудивительно, он же 2 часа играл в футбол!!!
Всё пройдёт...
Если очень сильно переживаете, сводите на рентген...
Удачи и здоровья Вам и вашей семье!!!!
Kari
спасибо большое вам)))
ВверхТормашками, 1 ребенок
если нет вывиха, перелома и т.д, может его что то укусило ядовитое, мало ли где он там бегал ганяя мяч, поэтому и реакция организма такая.все может быть, от беготни такое вряд ли может произойти.
Люси
Какие нафиг народные средства?Дуйте на рентген.
Kari
я же пишу что 2 раза его хирурги смотрели,в один голос говорят что это не перелом и не трещина и не вывих,я с ними там уже и так ругалась вчера,они говорят что показаний для рентгена нет
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас