Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2012, 13:38, Здоровье, Детское здоровье

Девочки,помогите советом...

Девочки,нужна Ваша помощь. Моему братишке 14 лет,в субботу он проснулся и сказал что у него болит нога,до этого в пятницу он играл в футбол часа два,говорит что не падал,ногу не подворачивал. В воскресенье я отвезла его в экстренную хирургию,врач все пощупал сказал что все нормально что это просто воспалилось сухожилие. В воскресенье вечером я отвезла его к папе(он 5 дней в неделю живет с ним,в выходные со мной). В понедельник братишка позвонил мне,говорит что со школы ушел,так как у него очень болит нога,папе я позвонила мы с ним поргуались,он говорит что ничего страшного,он тогда был на работе. Я сказала братишке чтобы он померил температуру у него до 38 она поднялась,выпил немисил,температура спала,папа приехал домой наорал на меня по телефону,что я панику развожу,вобщем,лечились они там сами,температура у братишки все эти дни примерно 37.5 держится.Вчера я приехала к ним домой,у братишки нога распухшая,температура есть,я схватила повезла его в больницу,врачи его посмотрели,сказали что с ногой ничего страшного нет,что он ее просто перегрузил,сказали прикладывать компрессы,посмотрели горло,оно у него красное,сказали полоскать. Самое интересное,что горло у него не болит и насморка нет,просто болит нога и держится температура. У меня тут уже истерика,просто в том году у нас умерла мама,и после этого я как ненормальная,если что не так по здоровью начинаю паниковать. В общем,девочки,что это может быть? Я понимаю,что вы не гадалки,но ведь к врачам я его возила((((((((( Они говорят что сейчас вирус такой,что просто держится температура и красное горло((((((((((( Может кто знает народные способы того,как опухоль снять с ноги(((((( Папа называет меня паникером и истеричкой((((((((( Очень буду благодарна вам за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
Вы лучше бы ренген сделали на своё успокоение. а вообще на ночь капустный лист, сверху эластичный бинт. сейчас к сожалению лечу мужа, палец на ноге сломал(((
Пожаловаться
Kari
да вот врачи все его смотрят-смотрят,говорят что это не перелом,не вывих,не трещина,потому что у него нога только в области сухожилия болит на ступне(((( Спасибо за совет,пусть ваш муж тоже поправляется
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Спасибо))) есть еще один способ быстро вылечить ногу но это могу только в личку. щас будут все тут смеяться))
Пожаловаться
Kari
пишите)))))))))) пописать?))))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+++ Ренген
Пожаловаться
Pli_Sowa
горло полощите отваром календулы, а на ногу компресс..водочный или какой другой тут посоветуют..
Пожаловаться
Kari
спасибо,на ногу сегодня начали компресс водочный прикладывать,горло сегодня он начал полоскать,просто он там у папы,а папа мне говорил что все нормально(((((
Пожаловаться
Pli_Sowa
еще хорошо помогает компресс из байды?? буйда..не помню как называется эта шняга)) отек быстро снимает))
Пожаловаться
Pli_Sowa
бадяга!! вспомнила!!
Пожаловаться
Kari
)))) да,я ее как то тоже прикладывала,спасибо что про нее напомнили,хорошая вещь)))
Пожаловаться
Pli_Sowa
пусть братик поправляется))
Пожаловаться
Kari
спасибо большое))) передам ему)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
И еще отек снимает компресс с обычным молоком . Лучше на ночь (чтобы покой был). Молоко подогреть, чтобы было горячее, но чтобы не обжечься.
Пожаловаться
Kari
спасибо за совет,попробуем))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Напишите потом, пожалуйста, помог ли совет?
Пожаловаться
прост
Кровь сдайте, что ли.
Пожаловаться
Kari
если до завтра лучше не станет,поедем сдавать
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Народный способ- сходить к врачу. Может быть все что угодно, от рожи до бурсита

Пожаловаться
Kari
к врачу уже два раза ходили,ничего наши врачи умного сказать не могут(((( Посмотрю сегодня-завтра,если лучше не станет,то в выходные еще раз поедем(((((((((
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Рентген, кровь и мочу сдать в лаборатирию типа гематест или инвитро. С результатами тогда к доктору.
Пожаловаться
lusia
Мне кажется, он просто ногу перегрузил, неудивительно, он же 2 часа играл в футбол!!!
Всё пройдёт...
Если очень сильно переживаете, сводите на рентген...
Удачи и здоровья Вам и вашей семье!!!!
Пожаловаться
Kari
спасибо большое вам)))
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
если нет вывиха, перелома и т.д, может его что то укусило ядовитое, мало ли где он там бегал ганяя мяч, поэтому и реакция организма такая.все может быть, от беготни такое вряд ли может произойти.
Пожаловаться
Люси
Какие нафиг народные средства?Дуйте на рентген.
Пожаловаться
Kari
я же пишу что 2 раза его хирурги смотрели,в один голос говорят что это не перелом и не трещина и не вывих,я с ними там уже и так ругалась вчера,они говорят что показаний для рентгена нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас