Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2013, 19:42, Здоровье, Детское здоровье

Девочки,помогите советом!

Девчонки,выручайте советом!Ситуация такая,вчера малыш( 1 год и 7мес) утром начал подкашливать,красное горло,температуры не было...сразу собрались и поехали к педиатру.Она посмотрела и послушала,лёгкие чистые.Выписала Анаферон детский,Аква Морис в нос,Бронхикум сироп и обильное питьё.Я спросила,что делать,если температура поднимется,она сказала вызывать врача в понедельник.Сегодня весь день температура 37,5,немного текут сопли,кашлял пару раз.У меня вопрос к вам мамочки,кто таким же образом лечил ребёнка при похожих симптомах?Может стоит давать Афлубин вместо Анаферона если поднялась температура??Просто я боюсь,что если лечение неправильное,то каждый день на счету..не хочу,чтобы обычная простуда переросла в бронхит или отит..Врачиха была не по нашему участку,поэтому могла особо не париться по поводу лечения...Ждать только понедельника!!Поделитесь опытом пожалуйста!:(:(:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Слушайте своего врача. Мы давали и анаферон,и афлубин,тантум-верде,деринат.  
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашка)))
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 16 марта 2013 года в 19:43
Слушайте своего врача. Мы давали и анаферон,и афлубин,тантум-верде,деринат.
А Анаферон и Афлубин давали вместе?Я имею ввиду в одно лечение?
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
да .вместе
Luka , 2 ребенка
ничем не лечила,кроме питья и жаропонижающих при необходимости ,вкупе с промыванием носа.все фуфлофероны ими и являются

Smart is the new Sexy, 1 ребенок
вполне подходящее лечение. странная Вы, почему именно Афлубин вместо Анаферона? вариантов много. почему ыб просто не последовать рекомендации врача. а если ему не доверяете - вызывайте платно из Филатовской.
Катрин, 1 ребенок
Нормальное лечение, зачем его менять и почему вы решили что оно неверное? Температура маленькая, сбивать ее не нужно, от кашля вам назначили лекартво. что не так?
Анна Булыгина, 2 ребенка
Анаферон лучше всего (мое мнение), сопли текут - промывайте морской водой, от соплей и кашель.
37.5 не страшно, поите больше жидкостью, как говорила знакомый доктор " пить,писать и улыбаться!"
А температуру сбивают после 38.5. Выздоравливайте скорее!!!
Сашка)))
Сообщение от Анна Булыгина, 16 марта 2013 года в 19:47
Анаферон лучше всего (мое мнение), сопли текут - промывайте морской водой, от соплей и кашель.
37.5 не страшно, поите больше жидкостью, как говорила знакомый доктор " пить,писать и улыбаться!"
А температуру сбивают после 38.5. Выздоравливайте скорее!!!
Спасибо вам огромное!
марина емельянова, 2 ребенка
не метаться. все нормально у вас вялотекущая носоглоточная инфекция. скоро будет здоров ваш котенок:)
Сашка)))
Сообщение от марина емельянова, 16 марта 2013 года в 19:49
не метаться. все нормально у вас вялотекущая носоглоточная инфекция. скоро будет здоров ваш котенок:)
Спасибо вам за поддержку! Не знаете,сколько температура держится?Я просто очень боюсь осложнений!
марина емельянова, 2 ребенка
температура  не большая) держаться могут и до 3-5 дней. и не предсказуемо
КатяКатерина, 2 ребенка
мы после отита( вскрывали барабанные перепонки) по рекомендации врача из лор отделения используем только називин и полидексу,с поворотом головы,а из противовирусных афлубин
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мы давали Стодаль от кашля, жаропонижающие, Виброцил когда носик был забит + питье теплое Прошло за 3 дня (температура), кашель еще пару дней держался. Кстати, Афлубин бы не стала, он много где запрещен,да и вообще это  фигня полная.
Анечка, 3 ребенка
Я при такой температуре.вставляла свечки виферон,носик аквамарис и мазь виферон,
Наташа .
Дите может покашливать и от насморка... Ребенок имеет право на температуру в теч полных 3 дней. В пн вызывайте врача. 

Ангерка
все, что сказал врач БЕЗ анаферона и афлубина...имхо,....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас