Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 09:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Девочки Помогите!!!

Доброе утро форумчанки!!Мне нужна ваша помощь:у ребёнка (мальчик) из писюна начала выделяться  жидкость похожая на гной,вчера ещё было всё нормально.К врачу пойду с ним только в понедельник.Вопрос вот в чём:чем пока можно попромывать,чтоб не запустить?Мне кажется что и открывается меньше.Ребёнку 2,5 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
зачем Вы там открываете????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ванночки с магранцовкой
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
Ну так я не так что сильно,а чуть чуть,так делала,что первому,так делаю и второму,врач говорила
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не знаю, что значит сильно не сильно,но до 7 лет этого не рекомендуют как раз по причине того,чтобы не занести инфекцию.Вы ее занесли...выздоравливайте теперь
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ага, смотря какой врач попадется, Нам все хирурги дружно советуют чуть-чуть отодвигать плоть и промывать все
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
допромывались уже:shock:
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так вот и не знаешь, как лучше, разные врачи по-разному говорят...
Пожаловаться
Елена иванова
хм....моей сестре доктор сказал открывать уже в 2 месячном возрасте. мол если этого не делать, как раз там инфекция и заведется. они открыли и там столько бяки было(
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
я младшему тоже ничего не делала. в итоге в год-полтора пришлось отдирать крайнюю плоть от головки. было приращение. мне хирург весь мозг вынес, что обязательно надо было приоткрывать. 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
знать где соломку подложить:shock:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да нет,у самой сын и прошла через это,надсекали у хирурга в 2 года,головка оголялась наполовину,нбыло прирощенность с одной стороны,начиналось восполение,вовремя всё сделали и потом открывали и промывали постоянно,подруга до 6 лет прождала,когда сильнейщее восполение не случилось,пришлось обрезать,тут до конца не один врач не скажет как правильно,трогать или нет,всё оч индивидуально у каждого,кого-то пронесёт,кого-то нет,я когда пришла с сыном в хирургию,молодой хирург,мне сказал,хорошо,что есть такие мамочки,которые обращают на это внимание,ко мне приходят 18летние,они обрезаются,так как начинают жить полов. жизнью и не получается по причите сильного фимоза,мамы во время не обратили внимание.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
как правило,это особенности конкретного ребенка.если видите покраснение,то тогда надо паниковать.и то лезть туда самостоятельно не стоит
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я вот не лезла,а мне врач объяснил,что вы же девочку подмываете,вот и мальчика надо,в год,в горячей ванночке надо пробывать открывать и если есть прирощенность,то идти к хирургу,а не ждать осложнений,у меня и сын,и дочь,так вот с сыно проблем было больше с писькой чем с дочей,не когда бы не подумала,что с мальчиками может быть так.
Пожаловаться
Катюня, 1 ребенок
спасибо за пожелание,просто первый раз такое,с первым такого не было
Пожаловаться
алена
+++++++++Я тоже к вам. Племяннику тоже дооткрывались.........
Пожаловаться
Агата Граф
Нам врач на осмотре в 2 года сказал, что можно крайнюю плоть отодвигать и мыть. До этого периода говорил не трогать. Но у нас к двум годам все уже само раскрылось без постороннего вмешательства.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ну,так у вас сама открылась:shock:
Пожаловаться
Агата Граф
Да, у нас другая ситуация. Но меня смутил возраст, который Вы назвали. До 7 лет.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
такие рекомендации,если ничего не беспокоит.своему сыну никогда не лазила туда.сейчас 15,все ОК
Пожаловаться
Агата Граф
:)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я к вам! Автор ни в коем случае открывать там ничего не нужно.... дооткрывались и занесли бяку..теперь от воспалительного процесса могут образоваться спайки и в свое время не откроется, придется операцию делать.. до врача делайте теплые ванночки с слабым раствором марганцовки....
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
про спайки точно сказали.у мальчиков урология такая тонкая штука,стоит один раз занести инфекцию,потом лечить с ума сойдешь
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да пипец какой то... до сих пор некоторые врачи туда сами лезути мамам советуют, а детки потом мучаются
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
в детскую больницу,на приёмный покой,вам вызовут специалиста-уролога или хирурга,не запускайте!
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
++++ в стационаре принимают и в выходные, не ждите понедельника!!!
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Срочно звоните в скорую, если и не приедут, то хоть подскажут правильно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас