Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 08:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

девочки, поддержите

Моя мелкая болеет уже 3 дня, красное горло, температура до 38,2 поднимается, сбиваю нурофеном, на 8 часов хватает и снова поднимается, капризная конечно. но самое тяжелое по ночам-она очень сильно кричит(плачь при коликах фигня по сравнению с этим криком), просыпается с ревом, я ее на руках покачаю, засыпает на полчаса и по новой. знаю, что ничем мне помочь не можете, поедем сегодня снова к врачу, но поддержите просто, очень я переживаю, никогда она себя так не вела:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sанька, 1 ребенок
Выздоравливайте.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Поправляйтесь. Но может при такой тем-ре лучше врача на дом вызвать?

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
по некоторым причинам наш врач к нам не придет, а врач скорой в этой ситуации вряд ли поможет, выход-только ехать самим
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Почему скорая не поможет? Вызывайте, приедут посмотрят, подскажут. Если я знаю, что сама не справляюсь, звоню, консультируюсь, при необходимости и вызов оформляю. Или просто позвоните в скорую, объясните ситуацию, симптомы. Я педиатру в скорую иногда звоню в будние, и на выходных, когда врача на дом вызвать нереально, называю симптомы, подсказывают, что делать. Вот последний раз в скорой мне подсказали (старший осенью болел до 39 температура), сбивать температуру обтиранием простой водой, если не поможет, то уксусной водичкой и/или жаропонижающим. Плюс назвала лекарства, какими пользуемся, врач подкорректировала. А в понедельник уже и температура спала и мы в поликлинику пошли. если бы не спала, вызвала бы на дом.
Пожаловаться
Вредина
что то обезболивающ.даете?? у моей так на зубы было, ночью крик на сл.день зуб.
Пожаловаться
Лола.
антибиотики значит надо уже.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вызовите лучше врача на дом.
И тово... держитесь)
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
спасибо

Пожаловаться
Карелина Анастасия
кладите на ночть ее с собой. Мы только так делаем, если ребенок заболевает ,папа априори идет ночевать на диван
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Похоже ангина у ребенка, надо бы врача вызвать и начать антибиотиками лечиться. А кричит она от того, что у нее очень сильно болит горло. Сама периодически болею ангинами с такими  болями, что и врагу не пожелаешь.
Нурофен - это не лечение, не затягивайте, ангина чревата осложнениями на сердце и суставы в первую очередь.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
так-то мы лечимся, виферон, винилин-но без толку
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Невская, 17 декабря 2013 года в 08:45
так-то мы лечимся, виферон, винилин-но без толку
Естественно бестолку! Антибиотики уже не просто надо, а необходимо принимать!!!!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
мой врач не назначает антибиотики на 1-2 день болезни, если диагноз орви. на третий день день если улучшения нет, корректирует лечение. вот сегодня и назначит наверно
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
при ангине нурофен на 8 часов не помогал бы, особенно на 3 день болезни! Автор, красное горло 3 дня -это нормально, а вот кричит, может тут еще и зубы?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вроде нет зубов, хотя десны рыхлые уже месяц
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Всё будет ХО-РО-ШО! Выздоравливайте! Если температура три дня - нужны антибиотики. Чего тянете?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я бы уже начала давать антибиотики. Возможно, утверждать не берусь, ребенка не видела, есть катаральная ангина. Но решать вам. А вообще, врача не пробовали вызывать?
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
врач три дня назад лечение назначил, сразу как температура поднялась

Пожаловаться
Виктория
С температурой ребенка лучше не таскать по морозу,вызывайте врача на дом!
Может у нее уще и зубы лезут,не болейте!
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
бедная девочка! И бедная мамочка! А чем болеет? Фарингит? Может быть горло болит? Если вам более 3х лет, мед со сливочным маслом, по 1/2 чайной ложки на ночь. 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
полгода дочке
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Сообщение от Невская, 17 декабря 2013 года в 08:56
полгода дочке
вы знаете, а мы нурофен не давали, только виферон и генферон в попу, это ректальные свечи... может быть с таблетками проблема? От них может быть мигрень и не хилая. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нурофен от температуры, а вифероны-генфероны обычные иммуностимуляторы. Дитеныш мучается, как это не сбивать температуру.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вы принарядились?:) 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ага)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас