Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, 23:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Девочки! Нужна ваша помощь!

Девочки всем большой приветик! Знаю у нас на форуме много неравнодушных мам сидит. Очень нужна ваша помощь. У моих хороших знакомых заболел маленький сынок злокачественная опухоль мозга. Лежат они в Москве в Блохина на Каширке. Малыша зовут Непомнящий Максим 1г 9 мес. Вчера переписывалась с Людмилой она сказала что ей нужно 2 комплекта постельного белья, стирают они там в больнице и нужен тонометр для деточек: "тонометр автоматический и обязательно с детской манжетой. их таких очень мало, нужно либо манжету покупать отдельно. Есть omron вроде такие." Комплекты есть у меня, я бы отправила почтой, нужно чтобы кто-то передал или переведу денежек, может купите и передадите им. А вот с тонометром сложнее. к сожалению я могу только какую-то часть денежек отправить на неё. Тему создала с разрешения мамочки.  У них такая хорошая и счастливая семья, у меня прям сердце разрывается, так малыша жалко, узнала я правда недавно, обалдела. Это же так плохо когда в семье больной человек, врагу не пожелаешь. Я сама не особо помощник, у самой бабуля лежачая, дома с ней сижу ухаживаю. Памперсы постоянно нужны, пеленки впитывающие и таблетки...эх... Может у кого-то есть такой тонометр. Очень хочется помощь маленькому малышу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
Если у кого есть возможность или желание помочь - пишите мне на почту:ajsmina2@mail.ru

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в Русфонд обращались?
Пожаловаться
Сообщение от Iron_Lady, 7 декабря 2015 года в 23:36
в Русфонд обращались?
нет, поподробнее можно? спасибо заранее.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
подробней не подскажу-не в курсе.
Просто слыхала,что вот есть такой благотворительный "Русфонд".
Иль на Первый канал обратитесь.Они там тож платными смсками деньги могут собрать
Пожаловаться
Сообщение от Iron_Lady, 7 декабря 2015 года в 23:41
подробней не подскажу-не в курсе.
Просто слыхала,что вот есть такой благотворительный "Русфонд".
Иль на Первый канал обратитесь.Они там тож платными смсками деньги могут собрать
как раз пишу туда. ещё на 5 канал петербургский, день добрых дел называется
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
детский тонометр есть не только у омрон
у меня как раз лежит такой,ещё на гарантии
Пожаловаться
Сообщение от Елена Соколова, 7 декабря 2015 года в 23:39
детский тонометр есть не только у омрон
у меня как раз лежит такой,ещё на гарантии
сколько денежек? вы в Москве? как передать не знаю. Папа у меня в Петербурге живет...так бы его уговорила отвез бы...
Пожаловаться
я могла бы отдать так,всё равно уже мал
знать бы как передать(я в Белгороде)
Пожаловаться
Сообщение от Елена Соколова, 7 декабря 2015 года в 23:47
я могла бы отдать так,всё равно уже мал
знать бы как передать(я в
напишите мне на почту, я сейчас с мамочкой спишусь.
Пожаловаться
А-а,как написать?
тонометр простой,фирмы литл доктер с детской манжетой ,вот такой
http://spb.tiu.ru/p28604158-tonometr-lit...
Пожаловаться
только сейчас перечитала,что нужен тонометр автомат,а у меня простой,механический
Пожаловаться
Сообщение от Елена Соколова, 8 декабря 2015 года в 00:06
только сейчас перечитала,что нужен тонометр автомат,а у меня простой,механический
с детской манжетой если то да.
Пожаловаться
Сообщение от Свирепая понка, 8 декабря 2015 года в 00:14
Сообщение от Елена Соколова, 8 декабря 2015 года в 00:06
с детской манжетой если то да.
индекс не знаем, у них там папа снимает в Москве. можно на его адрес выслать
Пожаловаться
ХамочкА
из белгорода автобусом можно передать...цена вопроса - 400 рублей вроде...автоьус с жд вокзала на москву около 8 каждый день ходит...так что если актуально будет- мне не трудно будет забрать у водителя...они потом на курском вокзале еще день стоят ...вечером обратно на белгород возвращаются..
Пожаловаться
Сообщение от ХамочкА, 8 декабря 2015 года в 01:32
из белгорода автобусом можно передать...цена вопроса - 400 рублей вроде...автоьус с жд вокзала на москву около 8 каждый день ходит...так что если актуально будет- мне не трудно будет забрать у водителя...они потом на курском вокзале еще день стоят ...вечером обратно на белгород возвращаются..
о! Я и не знала. ну тогда мне нужно дождаться когда отпишется мне Люда - мамочка малыша и списаться с девушкой из Белгорода.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Вы поздно очень тему создали, многие уже спать завалились. Лучше утром продублировать.
постельное белье, комплект точно, я бы отдала, но у меня проблема с передачей. Днем не вырваться, а работаю допоздна((( ну и так бы по мелочевке что могу подкинуть, наверняка не на один день приехали и не весь скарб перевезли.
Пожаловаться
Сообщение от Любительница, 7 декабря 2015 года в 23:55
Вы поздно очень тему создали, многие уже спать завалились. Лучше утром продублировать.
постельное белье, комплект точно, я бы отдала, но у меня проблема с передачей. Днем не вырваться, а работаю допоздна((( ну и так бы по мелочевке что могу подкинуть, наверняка не на один день приехали и не весь скарб перевезли.
да уж не на один.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Я в выходные могу доехать и передать что нужно, постельное белье есть, симпатишное, для поднятия боевого духа.
Пожаловаться
Сообщение от Царевна-лягушка, 8 декабря 2015 года в 00:07
Я в выходные могу доехать и передать что нужно, постельное белье есть, симпатишное, для поднятия боевого духа.
Маму зовут Непомнящая Людмила, больницу написала.
Пожаловаться
Сообщение от Царевна-лягушка, 8 декабря 2015 года в 00:07
я мамочке написала, что вы придете. Спасибочки огромное, я вот никак не могу, я бы приехала на машине бы, мне ехать-то 26 часов из Перми, но не могу я из дома выйти...сама с бабулей сижу
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Но у меня нет тонометра ! Комплект постельного белья привезу, могу еще чего нибудь нужное привезти... , вы до воскресенья придумайте с подругой. Если что пусть напрямую мне пишет.
Пожаловаться
Australlijka
Здоровья малышу

Пожаловаться
milena
Эх,далеко мы,за тысячи км...малышу здоровья,маме держаться изо всех сил и верить, только в лучшее
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Напишите что еще ей нужно. Могу помочь и привезти. И если хотите, можно необходимые вещи присылать на мой адрес почтой, я буду передавать посылки.

Пожаловаться
Мне тут маленько не до этого было...бабуля умерла 12.... Но я с ней свяжусь и узнаю спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас