Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2016, 12:20, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Девочки нужна помощь.

Девочки, нужна помощь. Не знаю, что делать. Ситуация следующая. Завтра утром в 5 с дочкой должны лететь на море. А дочь заболела. Врач назначил лечение (дежурному врачу не доверяю, поэтому спрашиваю). Беродуал 10 капель и пульмикорт 250. Сказал лететь можно, взять с собой небулайзер. Ребенку 3 года.сердечник, ВПК оперированный в 13 году.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
The Strong
Ребенок сердечник,всего 3 годика,и лететь на самолете???
У знакомых в самолете дочка умерла, сердце не выдержало перепадов.Кстати тоже был врожденный порок сердца.
Вы смелая женщина,или у вас много дочек,одно из двух.Можете обидеться на меня.
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Почему не на поезде? В 3 г даже здоровому рискованно в самолет
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от Татиана Ерасова, 5 июня 2016 года в 12:35
Почему не на поезде? В 3 г даже здоровому рискованно в самолет
А здоровому то в чем риск?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Ну, если упадёт, то да рисковано.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Порок сердца исправлен же три года назад.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Спасибо за комментарий, детки через 10 дней после операций по домам на самолетах летели. И естественно перед покупкой путевки я консультировалась с кардиологом. который разрешил лететь. У меня просто паника из-за сильного кашля началась. Первый раз полетим на море. С другой стороны там тоже врачи есть.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Летите в цивилизацию - врачи есть. Не страшно. Не в Уганду же.
Покажетесь там платно. Если вы в Россию летите - то и насчет возможной госпитализации тоже переживать не нужно - если потребуется - положат по омс.
Можно так же дмс купить на время поездки.

Купаться, наверное,только не стоит пока... а вот дышать морским воздухом -очень полезно при бронхо-легочных заболеваниях.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
И еще раз спасибо за комментарий, озвучиваете мои мысли которыми я себя убеждаюсь лететь.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хорошего отдыха!
И не болеть)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 5 июня 2016 года в 13:52
Спасибо за комментарий, детки через 10 дней после операций по домам на самолетах летели. И естественно перед покупкой путевки я консультировалась с кардиологом. который разрешил лететь. У меня просто паника из-за сильного кашля началась. Первый раз полетим на море. С другой стороны там тоже врачи есть.
Странно... Другому врачу на море вы поверите, '' девочки'' на форуме, так вообще врачи высшей категории, а дежурному врачу вы не доверяете
Пожаловаться
Slavina Chernish, 2 ребенка
Эээм, а помощь-то в чём нужна?
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Врачу не очень доверяю, а лекарства серьезные назначены. Наш врач во время прошлой болезни назначал, просто 5 капель Беродуала.
Пожаловаться
Ну, вот я бухгалтер и скажу: да летите, все будет в порядке, поверите? Не верите этому врачу, пойдите к другому, не рискуйте.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
Некогда, море то завтра(
Пожаловаться
Даже у нас, в Симферополе в воскресенье можно найти не одного врача (особенно если платно).
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
У нас все в частных центрах, есть очень хорошие детские.. Между тем, даже есть сейчас ( у нас около 16 часов) можно попасть к врачу.. Плюс есть больницы.. Можно туда на крайняк.. Примут за 30 минут и все скажут
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Почнму беродуал и пульмикорт? У вас обструкция?
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я бы конечно отетила бы на этот вопрос, если бы врач прокомментировал это после осмотра. И я очень надеюсь, что если бы была обструкция, то нас отправили бы в больницу.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ну, разве это серьезные препараты?
Ну проконсультируйтесь еще с одним врачом.
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Ой здравствуйте, я часто у вас спрашиваю про полиноз. Скажите как в этом году у вас прошел сезон цветения?
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
о, так эта гадость полиноз называется?

у сына первый раз в этом году было. этой весной, как подойдет понюхать цветущее дерево или куст, так сразу чихает много, сразу ручьем сопли резко за несколько секунд начинаются. дома все отлично, на улице жуть. а у нас одновременно цветут и несколько видов сирени, и черемуха, яблони, еще что-то. ему интересно -идет нюхать

ттт, все уже отцветает -прошло все. а то хоть на улицу не выходи. это что, теперь каждый год так будет??
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Ой я другой форумчанке писала, но и у вас такая же проблема! Сдайте панель аллергическую анализ. У нас у сына на березу, это жуть. Из дома не выйти. Уезжали в Крым на время цветения
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ага, спасибо. надо будет к аллергологу направление попросить значит
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Направление не нужно. Т.к. это платные анализы. Я в инвитро сдавала сыну. Сказала им на что подозрения. Они подсказали. Мы сдавали педиатр ческую панель. Плюс аллергию провацируют паразиты. Проерьтесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас