Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2012, 00:52, Здоровье, Детское здоровье

Девочки нужен совет

Девочки посоветуйте пожалуйста детскую хорошую поликлинику в Москве платную где сделать импортную прививку АКДС ну и другие прививки за ранее спасибо за помощь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милена
можно я влезу к вам.я тоже хотела сделать,меня отговорил друг(врач-кардиолог) и сказал не стоит рисковать в платных,делай в обычной,хотя сам в платной работает,но какой-то у него негатив,почему-не спросила...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алекса, 2 ребенка
В обычных поликлиниках вакцина может быть просрочена, тем более АКДС - серьезная прививка. Я делала французскую вакцину, ребенок очень хорошо перенес, даже температуры не было, но мне делала на дому педиатр, а в платных клиниказ даже не знаю, знакомые не делали
Арина, 1 ребенок
Можно у медсестры попросить предъявить ампулу...
Милена
что-то ужасы какие-то пишите...да вы понимаете,чтоб было если б в детей пихали вакцины просроченные.да им голову бы оторвали
Наталья Кирьянова
Могут быть просто нарушены правила хранения. Как вакцины хранятся - это зависит только от добросовестности персонала, а с этим проблема...
КАтеноК, 2 ребенка
При постановке идет учет вакцин с указанием номера серии и срока годности(в серии эти параметры тоже указываются), вакцина имеет сертификат, после окончания срока годности списывается на утилизацию. Что вообще за отношение в гос больницам, там вообще жесткий контроль по хранению учету и введению медикаментов
КАтеноК, 2 ребенка
и вообще когда на дому вакцинацию проводите, вы уверенны, что у врача с собой есть противошоковая аптечка
Арина, 1 ребенок
Сделайте Пентаксим вакцину в любой и не парьтесь!

Ольга Корнеева
Делай в поликлинике, импортные не лучше, а хуже! Это все реклама.
Арина, 1 ребенок
Импортные более очищенные по компоненту коклюша, как в своей передаче говорит Комаровский. И еще они в индивидуальных ампулах. У нас атопический дерматит, нас направили в кабинет иммунолога в другую поликлинику. Нам делаю там. Бесплатно. Вот, пентаксим нам "грозит" в марте. Всё откладывали из-за высыпаний...
Милена
полностью поддерживаю.с меня педиатр пыталась слупить денег,говорит иди покупай в аптеке и скажи мою фамилию,я говрю-делайте обычную,не хочу импортную
Алекса, 2 ребенка
Нет здесь никакой рекламы, импортные намного мягче и переносятся детьми легче
Я сегодня добрая
мы все прививки делали обоим детям в обычной поликлинике. ни разу не было каких-то осложнений, температур и прочего.
Lilu_009, 1 ребенок
тут все индивидуально, мы 2 делали обычные - переносили тяжело (температурили по 3 дня), потом в аллергоцентре поставили платную и все замечательно...аллергики мы
Я сегодня добрая
вот мне тоже кажется, это больше для аллергичных детей.
Lilu_009, 1 ребенок
аха, тут уж только по ситуации смотреть
ДрЁмка, 1 ребенок
корпорация семейной медицины хорошая клиника у меня врач оттуда, они на дом выезжают или к ним можно приехать, прививки они точно делают, позвоните туда узнайте.
Ольга Корнеева
Делайте не бойтесь. В бесплатной. Импортные не лучше, на них тоже многие жалуются.
Людмила Тепкина
импортные вакцины,в большинстве своем содержат убитые микроорганизмы,а отечественные-ослабленные,но живые,поэтому импортными лучше вакцинировать детей, имеющих какие-либо особенности либо заболевания;если подойти к вопросу вакцинации ответственно,т.е.учесть все нюансы,детки переносят их хорошо,а платная медицина,к сожалению,не гарант качества оказываемых услуг,есть сомнения в квалифицированности педиатра прививайтесь в иммуноцентре,после консультации иммунолога.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас