Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 11:28, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Девочки нужен совет

Нам 11 месяцев вдруг начался кашель ночами и Прото когда спит хрипота появляется. Думала на зубки, как раз вылез 7 и вот вот появился 8 . Сходили к врачу, послушала сказала что все хорошо никаких признаков заболевания. Спросила как отапливается дом я сказала АГВ( котел) она в ответ, что мол очень сухой воздух, ставьте банки с водой.это из за этого у вас. Теперь и еще одна проблема, собираются сопельки, как такового насморка нет. Но вот даже сейчас он спит, и как будто сопли ему мешают и начинается кашель.врачь хоть у нас и хороший, но может кто сталкивался с жтим,что это ??? Помогите советом может у кого было такое.спасибо Вам заранее.:):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
купите увлажнитель воздуха, а кота в доме нет или собачки?

Пожаловаться
*
всё-таки сестрёнка :D:up:
Пожаловаться
ага Светочка
Пожаловаться
*
ну ты подумай, уже и назвали :up:
Пожаловаться
ага, они сразу сказали , если мальчик то Слава, если девочка то Света
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Ну вот насчет увлажнителя думаем купить.две кошки
Пожаловаться
а может это аллергическое?
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
А разве может быть аллегрически если кошка ве время с нами. Спустя 11 месяцев? Я просто незнаю...да и все началось когда полез 7 зубик
Пожаловаться
а кто ж его знает, может зубики дали толчок
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Я теперь еще больше стала переживать:(
Пожаловаться
а попробуйте на ночь дать четверть любого антигистаминного препарата, если поможет то оно самое
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Тоесть если поможет значит точно аллергическое? Извините за глупый вопрос просто правда очень волнуюсь....
Пожаловаться
думаю да, потом к аллергологу сходите и он вам все пояснит
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Хорошо, спасибо Вам огромное за совет.
Пожаловаться
да не за что, главно чтоб у малюськи все было хорошо
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Кашля на зубы не бывает. А вот кашель из-за сопелек очень может быть, когда слизь стекает по носоглотке. Я бы к другому врачу пошла, если беспокоит. Из-за сухого воздуха кашель у вас бы давно начался, котлом же давно отапливаетесь. Банки с водой не помогут, покупайте увлажнитель.

Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Сильно стали топить из за того что холодно. До этого топили но не на всю
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Сходите к другому врачу. Из-за сухого воздуха хрипов не бывает. У подруги вот так вот кашляла дочка, врач ничего не слышала. типа, все нормально. Сегодня пошли к другому врачу и воспаление легких(. Я Вас не пугаю, но лучше перестраховаться. 
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Да в том то и проблема, на весь городок один единственный врать опытный. А остальные даже незнаю как их назвать, а куда то ехать далеко, тем более мороз. :(
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Конечно же узнаю про врачей и поедем но вопрос где эти врачи
Пожаловаться
Пусси Мусси
Сообщение от Тина12, 25 января 2014 года в 12:06
Сходите к другому врачу. Из-за сухого воздуха хрипов не бывает. У подруги вот так вот кашляла дочка, врач ничего не слышала. типа, все нормально. Сегодня пошли к другому врачу и воспаление легких(. Я Вас не пугаю, но лучше перестраховаться. 
 Когда у нас у двоих детей было воспаление легких, то там температура за 40, кашель, очень плохо ребенок себя чувствует. А диагноз только после снимка рентгеновского можно поставить и анализа крови, а просто так выслушать врач в легких часто и не может. 
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Так в Ом то и дело тьфу тьфу тьфу нет никаких признаков и ребенок чувствует себя хорошо
Пожаловаться
Евгения Карзанова
у нас было такое, днем почти не было кашля, только ночью. , оказалось - бронхит. Причем, когда обнаружили бронхит - через 2 недели такого кашля, то уже не обошлись без антибиотика ((((  Здесь был совет - ищите другого врача. Поддерживаю!
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
У нас впринципе кашель не сильный , даже не могу объяснить. Как поперхнешься и такой вот примерно
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 41 неделю
Скорее всего аллергия,может и на пыль,уберите борт и балдахин с кровати если они есть,это рассадник пыли

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас