Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 11:22, Здоровье, Детское здоровье

девчёнки подскажите

сегодня пришли от педиатра(день здоровых детей) сказала что горло красное,выписала винилин.Горло смазывать,пошла купила.читаю инструкцию.там написано для наружного применения.раны да фурункулы мазать.Вот интересно может я не то купила(название как в рецепте).может кто нибудь применял для горла всё таки? ребёнку год почти
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ТЕА, 1 ребенок
как то странно..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ни разу таким не пользовались

сладко на губах, 2 ребенка
ну так мазать горло это и есть вроде наружное применение. Вы же его пить не будете
Настасья, 1 ребенок
ну горло тоже видать наружа, причем нуждающаяся чтоб его смазали чем-нибудь противозаразным)
julsineya, 1 ребенок
Я бы обычным фурацилином горло помазала, вот от него точно никакого вреда не будет.
julsineya, 1 ребенок
А вообще знаете, я лекарства без того, чтобы прочесть перед покупкой ман не покупаю.
Очень рекомендую или прямо в аптеке почитать постоять или лучше в интернете все отгуглить, а потом уж сходить купить, если действительно нужно.
Я своему педиатру, конечно, доверяю, можно даже сказать, что на все 100%, но проверяю всегда.
Ребенок потому что мой.
Fermata, 2 ребенка
нам еще в три месяца прописывали в хорошей клинике, тоже от горла, только я на соску наносила - он достаточно противный на вкус, но действенный.
редкий гость, 2 ребенка
Вреда не будет
Luka , 2 ребенка
что ребенка беспокоит? если ничего, нефиг ему никуда ни с чем лазить. я понимаю, когда сопли там, кашель, не дай бог... а простопотомучтотаксказалпедиатОр - убейте меня веником, не пойму...мож кто просветит?

julsineya, 1 ребенок
Вот тоже, кстати, плюсуюсь! Мог ребенок и просто поорать и готово красное горло во всей красе!
Надежда Ткаченко
не знаю такой препарат.не пользовались.тантум верде вам в помощь.
Luka , 2 ребенка
надь(ничо, что так фамильярно?))) писАла уже много раз - детям до 3хну до 2х-то точно - нельзя брызгать в гороло. они дыхание не умеют задерживать, может быть ларингоспазм
Надежда Ткаченко
можно) с чего взяли?
какая уж есть, 1 ребенок
просто там такие показания к применению...с горлом просто не вяжется как то)))бррр
Надежда Ткаченко
я не вам писала.
Анна Петренко
Винилином даже язву желудка лечат. Хорошее средство, не бойтесь, применяйте... Правда, оно на вкус очень противное.
какая уж есть, 1 ребенок
а теперь поняла кому
Надежда Ткаченко
ага)) не волнуйтесь я тамтум верде использую уже 10 лет и детям в 3 месяца брызгала по рекомендации нашего семейного врача,его можно использовать и младенцам,особенно когда на другие средства есть аллергия.
Luka , 2 ребенка
багаж знаний)))ет не мое личное мнение,нормальных педиатров, в не педиатОров. наталья тут есть еще, иногда заглядывает, врач, которая в митино ездила.у нее еще иона спросить - тож самое скажет
Надежда Ткаченко
ну,а я говорю по мнению своего семейного врача и своего собственного десятилетнего опыта использования на детях,страдающих бронхиальной астмой.
Luka , 2 ребенка
спорить не буду. просто бронхиалка - это немного другое
Надежда Ткаченко
вот и я том,что это самое лучшее средство на которое асматики не дают бронхоспазмов и аллергии,что же говорить о других детях не обремененных этим заболеванием.
Luka , 2 ребенка
бронхоспазм и ларингоспазм - вещи разные. даж по названию можно понять что где происходит(пишу, и прям перед глазами картинка, которую вижу когда ларингоскопом в горло лезу)))
Надежда Ткаченко
так зачем в горло лезть? не пойму)
Luka , 2 ребенка
так работа у меня такая))) и в горлы приходится лезть, чтоб напомнить как дышать, когда забывать начинают)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас