Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 10:11, Здоровье, Детское здоровье

Детский стоматолог

Всем доброго времени суток. Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога. Живем в Серпухове, может у кого есть хорошие специалисты. Также рассмотрю Москву, просто не хочется превращать лечение зуба в пытку для ребенка (ребенку 3.5 года). Были уже на осмотре, но нам предложили общий наркоз, мотивируя тем, что дети в этом возрасте не сидят и не дадут ничего сделать. Но ведь как-то и без общего наркоза лечат????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Заморская
я бы выдернула , то же молочный зуб
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
это так все можно удалить,нужно лечить
Катя Иванова
молочные необходимо сохранять настолько, насколько это возможно... просто следующие зубы, постоянные, растут по пути роста молочных зубов...и если молочных не будет, то велика вероятность того, что постоянные будут расти криво-косо(
Заморская
не факт, у моего ребенка очень ровные
Катя Иванова
я же не писала, что 100%))) я написала - велика вероятность)
нам так наш стоматолог говорит... мы уже 5 удалили...а по идее удалять нужно все..потому что все запломбированные...
И
уже много лет ходим к стоматологу,  ни разу наркоза не предлагали нам)) местное обезболивание иногда)) к доктору - как на праздник)) мультики, разговоры по душам. Это Москва, район м. Менделеевская, Трифоновская ул
Ира Бычкова
Сообщение от И, 5 марта 2013 года в 10:17
уже много лет ходим к стоматологу,  ни разу наркоза не предлагали нам)) местное обезболивание иногда)) к доктору - как на праздник)) мультики, разговоры по душам. Это Москва, район м. Менделеевская, Трифоновская ул
и нам тоже не предлагали. еще не было два года,а четыре зуба запломбировали.
Алёнка, 2 ребенка
у меня сын жутко боялся стоматологов,тк с 3х лет были вечные проблемы с зубами.Нам наркоз не предлагали,но говорили,что в случае если ребенок ни в какую не откроет рот,то как вариант предложат наркоз,но это не обязательно,кстати это было в обычной районной стоматологической клинике.Я уговаривала,долго,нудно..было очень тяжело,но справились))

Наташа

Два года лечим в «Зубренок» в Люберцах, очень нравиться,
после первого приема, ребенок ходит к стоматологу вообще без проблем, при
условии, что был негативный опыт в бесплатной стоматологии. Лечимся у Голубых
О.И., очень хороший врач. И цены у них демократичные, не сравнить с центром
Москвы. У них еще одна детская клиника есть в Москве. Если надо могу дать
ссылку на сайт.
Юляшка
Вот как-то все просто у них, перед общим наркозом и анализы не помешает сдать. И лечение одного зуба обходится в районе 25 тыс

Снеговичка тает, 3 ребенка
скоко-скоко?:shock:
Юляшка
Да-да, наркоз примерно 15-20 тыс. Ну это куда нас отправляют. Поэтому пришлось создавать тему. Знакомые в декабре делали девочке 9 зубов, общий наркоз 3 часа, 150 000руб
Снеговичка тает, 3 ребенка
это просто пломбы поставить?
Юляшка
вылечить пульпит
lena.kr, 2 ребенка
ой а вы где живёте????страшные цифры(((мы тоже в декабре делали,зубки очень многие делали(ну тоже сглупила раньше надо было ехать в ту больничку,а не тупить уговаривать врачей у нас что-то попробовать сделать)+4 удалили за всё вместе с анализами около 20 получилось и это с учётом,что нас ещё как можно скорее приняли(нижайший поклон врачу).
Юляшка
Живем в Серпухове (МО)
lena.kr, 2 ребенка
езжайте к нам в Екатеринбург,обалдели у вас  ценами(((((
Юляшка
Далековато будет)))
марго
мы ходим в москве в стоматологию Зубренок, на балаклавском проспекте. Там игрушки, холлы для детей с играми, когда лечат зуб ставят мультики, все пиборы тоже в виде мультяшных героев, сын очень хорошо там лечит и даже зуб вырвал без писка, НО там дороговато и нужно фильтровать, т.е деньги иногда пытаются повыкачивать, напрмер, пытаются детей с молочными зубами в три года к ортодонту отправить, хотя любой стоматолог скажет что к нему уже с коренными зубами))))))) а так мы очень довольны))))

Юляшка
Конечно хочется найти поближе к дому, стоматологии на каждом шагу а попасть к хорошему специалисту сложно. В гороже живем не очень давно, соответственно знакомых нет, поспрашивать не у кого.

Юляшка
*городе

KATTI
нам тоже предложили общий наркоз...и я послала все на фиг вот теперь каждый день провожу с ним беседы на тему зубика и доктора толку пока ноль))недавно сама у стоматолога прописалась (ходили все вместе и муж и деть))) так по крайней мере шарахаться от них перестал,но в кресло садится все равно ни в какую)))))))))))))))в общем удачи вам)

Юляшка
Спасибо
Лёля, 1 ребенок
Лечат но очень трудно . Не каждый ребенок даже рот откроет не говоря чтобы лечить зубы. Моя дочь дала полечить, но плакала очень !!!!!!!!!

Лёля, 1 ребенок
На сколько я знаю общий наркоз предлагают если лечится не один зуб.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас