Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 10:56, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Детский сад

Дочь в сад ходит просто ужасно - максимум неделю сходит, потом болеет, лечимся. Естественно от нее заражается малыш, а ему 6 месяцев всего((
Может стоит договориться и пока не водить ее в сад до теплой поры? Может тогда она болеть меньше будет, или все-таки перетерпеть эту адаптацию? Посоветуйте мне :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Кстати до того, как пошла в сад, не болела совсем :(
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Мой не ходит в садик, мы написали заявления заведующей и все)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
И не водить тоже жаль, ей в саду очень нравится, бежит в группу, даже не попрощавшись с нами :(
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
А вы на полдня водите? или на полый день?
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
на полный
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Попробуйте делать перерыв среди недельки ,чтобы она отдыхала от садика! Нам так педиатр советовала. Может лучше будут 
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Вот и у меня сын пока не пошел в сад не болел совсем, а как начали ходить в 2.2 и все болячки посыпались, на второй год уже на больничных практически не были
Пожаловаться
Ивера
Блин, вот у нас точно такая же ситуация. Что делать - ума не приложу(((.И забрать из садика тоже не выход, т.к. все работаем.
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
я в детстве так же, неделю похожу потом болею, в итоге мама забила и я вообще в садик не ходила)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мы третий год так ходим круглй год болеем, даже летом ангину подцепили. Когда не ходим в сад- вобще не болеем.
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Мы так до 5 лет ходили. 2 недели в садике, 2 недели дома. С5 лет почти не болеем. Видимо, пока всеми инфекциями не переболеешь, лучше не станет У тети сын в садик не ходил, так в начальной школе стал болеть.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ппц((
Пожаловаться
Елена Патова
У меня старшая дочь в сад не ходила, не болела, врачу пугали, что в школе болеть будет. Пошла в школу, болела крайне редко.
Пожаловаться
Рыжая (по ощущениям), 2 ребенка
Вам повезло) Но таких мало, к сожалению...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у сына в классе такая девочка.Первые два года постоянно болела.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И мне так сказали, пока не переболеет будет болеть, дочка с рождения много болела, в сад пошла в 3 года болела меньше, и так по убывающей
Пожаловаться
Татьяна Л
у меня наоборот...сын старший ходил в сад-неделя в саду 3 недели дома,переболели всем,чем можно.валялись в больницах,приобрели кучу хронических болезней и теперь не можем ходить в школу-болеет бесконца и стал тяжелее болеть.чем даже в саду сейчас чуть что температура 39-40....врач ругает,что в сад ходили из-за сада испоганили весь иммунитет и наелись кучи антибиотиков и приобрели много хронич. болезней... я вот локти кусаю,что в сад водила...так что все у всех по-разному...и это выражение-"в саду болел-в школе не будет" для нас полностью не подтвердилось из-а сада не можем ходить в школу....:(
Пожаловаться
Stuy stuy
Она и в теплую пору будет болеть, пока она к саду не адаптируется погода особо роли не играет. 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В теплой среде бактерии и вирусы лучше живут, так что весной еще сильнее разболеться можно. Уж лучше морозы!

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Морозы у нас сейчас серьезные, и в группе не жарко. А дрянь все равно таскает(
Пожаловаться
СОВа
В морозы в группе +30 и влажность 0,
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У нас 22 максимум в группе
Пожаловаться
СОВа
Эээээххх, мечта просто.
У нас чем холоднее на улице тем жарче в группе.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
По санпину норма для яслей 22 градуса, для младшей группы - 21. Придерживаются)
Пожаловаться
Н@т@лия
Ужас, у наших теплее. У меня на работе + 20, сижу с обогревателем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас