Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 мая 2010, 17:18, Здоровье, Детское здоровье

Детский массаж (Москва)

Добрый день девочки!
Я детский массажист,хочу предложить Вам свои услуги по общеукрепляющему и лечебному массажу деткам от 1,5 месяцев и старше.
Думаю что многие из Вас знают о пользе массажа и о том что даже совершенно здоровому малышу рекомендовано 3-4 курса массажа в течении первого годика.
У меня медицинское образование и наличие сертификатов по сестринскому делу в педиатрии и по медицинскому массажу в педиатрии.
Я работаю в детской поликлинике с 2004 года(на данный момент в декрете) Поэтому сейчас активно занимаюсь частной практикой.
О массаже
Сеанс массажа занимает ,в среднем, от 30 до 60 минут. Продолжительность массажа зависит от возраста ребенка и его индивидуальных особенностей. В сеанс входит: массаж,гимнастика по возрасту и упражнения на мяче.
Так же возможен вариант с аквагимнастикой,которая значительно повышает и закрепляет эффект массажа.
Узнать о пользе массажа,показаниях и противопоказаниях к нему,а так же ознакомится с ценами и документами подтверждающими
мою специализацию можно на сайте
http://www.mashanovruzova.ru/

Если есть вопросы по поводу массажа,с удовольствием на них отвечу. 8(903) 195-49-51 Мария
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас