Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Детский гинеколог.

Всем здравствуйте.Дочка жалуется,что ей больно "там".Посмотреть не даёт.Может кто подскажет куда обратиться?Дочке2,5.Город Санкт-Петербург.Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Счастливая Зайка, 2 ребенка
Всё поняла,спасибо.
СсылкаПожаловаться
300799
ну и значит просто раздражение.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Обратитесь в Педиатрическую академию. Там много специалистов.
СсылкаПожаловаться
Каприка
не бывает детских гинекологов, блин, ДЕТСКИЙ гинеколог, эт чё в России так над детьми и маманьками изголяются, я в шоке:shock:
СсылкаПожаловаться
Ну я не знаю.Просто сейчас искала в интернете,там написано именно детский гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Почему же? К нам в сад раз в год приходит обязательно. Естественно с согласия мамы осматривает, и нередко выявляет патологии о которых мама даже не подозревала. Синехию например , ну вагиниты тоже не редкость.
СсылкаПожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Бывает. У нас соседка была именно детским гинекологом. Правда давно, еще в90-е, сейчас ее уже и в живых то нет((
СсылкаПожаловаться
Cai_S
Сообщение от Каприка, 26 апреля 2013 года в 22:45
не бывает детских гинекологов, блин, ДЕТСКИЙ гинеколог, эт чё в России так над детьми и маманьками изголяются, я в шоке:shock:
Есть,  есть.  Вот  зарубежом  такого  нет, а  в  России  есть.
СсылкаПожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
у нас в месяц от роду обязательный осмотр наряду с неврологом и т.д. осмотр гинеколога. Очень много патологий,говорят,в последнее время
СсылкаПожаловаться
Мария Сафронова
Да здрасьте! Не пишите, о чём не знаете--прекрасно они бывают.
Автор, мы с дочкой были у детского гинеколога в ДДЦ на Олеко Дундича.
Платно там можно без направления.
СсылкаПожаловаться
Поняла,спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Муська, 2 ребенка
Зачем вы пишите то, чего не знаете. В нашей ДЕТСКОЙ поликлинике есть такой специалист!
СсылкаПожаловаться
300799
что значит-не дает? что за бред? ей не 20 же лет. возьмите и посмотрите. может фурункул какой... воспаление...
СсылкаПожаловаться
Ну вот мы с мужем вчера скрутили её посмотрели,визуально,всё как и было,только лёгкое покраснение.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
в ДГБ№ 5-детская гинекология, если в районе нет, туда надо
СсылкаПожаловаться
спасибо,это в Купчино которая?
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Да, на Бухарестской134
СсылкаПожаловаться
Муська, 2 ребенка
Звоните в поликлинику детскую и узнаёте где принимает такой специалист. Либо окружной гинеколог должен быть, либо в поликлинике есть спец.
СсылкаПожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Вспомнился случай по теме. Отдыхала мы как-то летом в какой-то глубинке,уж не помню где. Дочь упала на лесенке и ей было больно писать. Смотрю-трещинка,мазать не дает,смотреть не дает. Терпит,не писает весь день. Я перерыла весь этот поселок,нашла какого-то замшелого гинеколога,уговорила посмотреть. В итоге ей выписали волшебную мазь за 5 копеек,и на следующий день все стало хорошо.ьТак что бегите и покажите хоть кому-нибудь,врач разберется
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru